3 мин.

«Березуцкие обнялись с Павлюченко. Фу, какая гадость!»

В КАЧЕСТВЕ ПРЕДИСЛОВИЯ

Тяжело иностранцам с нашим Голливудом. Хиддинк, вон, в Корею приехал, а ему игроки говорят: «Коуч, мы клоуны, сделай из нас звезд», а наши � «Мы звезды, че ты из нас клоунов делаешь?» Посмотрим, что сегодня с Польшей будет.

Mr Russian, гостевая ZIA («Зенит»)

ИННОВАЦИЯ

Шаве, если чутка потренироваться, можно будет пенальти головой пробивать.

Maverick, гостевая ZIA («Зенит»)

СПАЛИЛСЯ

Вчера, когда забивал Павлюченко, я крикнул: «Рома!» А жена на меня внимательно так посмотрела и говорит: «Так ты поэтому так легко согласился сына Ромой назвать?» Я не стал отпираться.

kotow, гостевая ВВ («Спартак»)

ПРОТИВНО

Березуцкие обнялись с Павлюченко. Фу, какая гадость!

Соbrаdоr, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

НИЧЕГО ПЛОХОГО

М-да, уже нельзя Роме с Березуцким обняться, который ему голевой пас отдал в игре за сборную... Причем тут вообще то, как Рому называют болелы «коней»?! Они вообще кто? У меня есть достоверные сведения, что Березуцкие � люди гораздо более адекватные и сознательные, чем большинство болельщиков-«коней».

Tutunik, гостевая ВВ («Спартак»)

ОБНАДЕЖИВАЮЩЕЕ ПЕРЕМИРИЕ

Больше всего мне понравился второй гол и момент поздравления игроками друг друга. Похоже, межклубная грызня 2006 года, спровоцированная, во многом, руководителями клубов и некоторыми журналистами, осталась в прошлом. Глядишь, и правда бритишей зацепим�

K&K, гостевая Red-Army (ЦСКА)

РУКА МОСКВЫ

Кто читал сегодня «СЭ»? Была ли там статья со словами «а во втором тайме на поле вышли «бомжи» и провалили все, что только можно» за подписью «Отдел футбола», к примеру?

Панк, гостевая ZIA («Зенит»)

ПО СТАРОЙ ПАМЯТИ

Деление игроков сборной на «коней», «мясо» и «бомжей» является характерным признаком инерционного мышления. А это ведь не сборная 90-х имени Олега Ивановича Рыбака и не сборная образца 2003 года с «одиннадцатью армейцами» в составе. Хиддинк абсолютно не ангажирован. И я считаю данный факт залогом успеха. Уже сейчас надо продлевать контракт с Гусом на максимально возможный срок. У нас в стране, к сожалению, таких специалистов нет.

Z, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ДИСТАНЦИОННО УЧАСТИЕ

Представляю, как должно быть стыдно за второй тайм Игнашевичу.

Раgе, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ОЖИДАЕМЫЙ ЛЯП

Колодин облажался. Я не удивился. Удивительно другое: как продержался так долго.

Valdemaar, гостевая «Сатурна»

САМО СОБОЙ

Прочтение нашей регулярной спортивной прессы подвигло меня на эту мысль. Ибо в этой прессе было написано, если отбросить воду, следующее: 1. Шунин не виноват, потому что ему не помогли защитники. 2. Защитники не виноваты, потому что они, в общем-то, и не защитники. 3. Хиддинк не виноват, потому что у него в команде очень мало защитников вообще, а хороших � и подавно. Да и Игнашевич выгнался из сборной, зараза. Короче, классический вопль российских работников пера «Кто виноват?!» Да никто! Оно само так вышло�

Anti, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ХОТЕЛОСЬ БЫ

Мужики, а почему Бонек не играет? В падлу ему, что ли?

Hacheviande, гостевая Red-Army (ЦСКА)

БЛИЖАЙШАЯ ПЕРСПЕКТИВА

Скоро словосочетание «игрок сборной России» станет матерным нарицательным. Если уже не стало.

razumovsky, гостевая SUNSTRIKE («Луч-Энергия»)

ВЫНУЖДЕННАЯ ЗАМЕНА

Почему в перерыве нельзя поменять комментатора?

gippo, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ПЕРЕСТРАХОВКА

Смотрю. Много курю. Может, лучше не надо нам на Евро?

GoEt, гостевая ВВ («Спартак»)

-1

Ну-с, и когда господин Хиддинк нас покинет? Когда он поймет, что безнадежно проваливается в аккуратно выпиленный деревянный круг? Конечно, мы верим в нашу сборную даже тогда, когда проигрываем 7:1. Не знаю, как вы, но я смотрю матчи сборной уже без былого интереса, даже, каюсь, бывает, переключаю канал. Тоскливо как-то, мутно все. Может быть, просто не примелькались новички, может, просто клубные пристрастия медленно перешли на первое место, но факт остается фактом: сборная теряет аудиторию.

Makellos, гостевая «Амкара»

ОТКРЕСТИЛСЯ

Сборная � дерьмо. Сычев, Павлюченко, Анюков, Билялетдинов, Аршавин, Торбинский, Березуцкие � я никогда не буду за вас болеть. Хиддинк, я никогда не буду болеть за твой сброд. И не надо туда вызывать динамовцев.

LIS, гостевая официального сайта «Динамо»

НИКЧЕМНАЯ КРИТИКА

Честно говоря, наезды на Хиддинка ничего, кроме смеха, не вызывают. Пока он свою работу выполняет блестяще. Будет интересно посмотреть на критиков Гуса, когда мы выйдем на Евро.

Лишенный профайла, гостевая ВВ («Спартак»)

НЕ В ТЕМЕ

И о футболе. Не смотрел.

Кекс, гостевая ZIA («Зенит»)