3 мин.

«Липатов два года назад: «Скоро вы «Локомотив» не узнаете», – будьте любезны, не узнаем…»

«ЗА» И «ПРОТИВ»

По поводу разговоров о Газзаеве. Сегодня на поле играла команда Газзаева и неделю назад играла его команда. Все удачи и неудачи � это результат его работы. Если после каждой подачи углового мы рискуем получить контратаку � это его недоработка. Если игроки выходят и показывают футбол � это то же результат его работы. Можно сколько угодно разбирать плюсы и минусы тренера, но пока это наш тренер. И сегодня он победил с нашей командой. Давайте просто порадуемся.

niksa, гостевая Red-Army (ЦСКА)

НЕСТЫКОВКА

Читаю газеты и что-то большого скандала после судейства Гончара не вижу. Все говорят, нормально отсудил. А вот Гинер опять купил Николаева. Не пойму я что-то ничего.

Olegovit, гостевая Red-Army (ЦСКА)

В НАГРУЗКУ

Да просто Гончар продавался в комплекте с прессой � вот и тишина!

Slavjan, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ТЕНДЕНЦИЯ, ОДНАКО

Мода пошла: проиграли, значит, надо подать протест. Бред.

Catalonia, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ПО ПРОТОРЕННОЙ ДОРОЖКЕ

Помнится, обещал за победу над «конями», если такая случилась бы, назвать Бышовца тренером с мегаконструктивным мышлением. Так не получается, извините, Анатолий Федорович. Кто-нибудь знает к рыбалке у нашего главного тренера отношение какое? Так бы еще одним выдающимся тренером-рыбаком обзавелась великая Русь. Пойду копать червей, что ли� Заранее. Анатолий Федорович, обращайтесь, если что.

Еvgen, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ВАЛИДОЛ ОПТОМ

Все. Всем спасибо, все свободны. Очередной сезон потерян. Вот что бывает, когда к власти приходят бездари. Да, да, я о вас г. Липатов и г. Бышовец. Вам не помогут ни деньги, ни куча помощников. Это клиника. Это не лечится, Ну, а мне остается только болеть за свою команду и закупать валидол оптом. Это я могу, слава богу, эти двое не мои начальники.

nov, гостевая «Бронепоезд» («Локомотив»)

КАК И ОБЕЩАЛ

Сказал Липатов два года назад: «Скоро «Локомотив» вы не узнаете», � будьте любезны, не узнаем�

локо_тити, гостевая «Бронепоезд» («Локомотив»)

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ

Мужики, может, скинемся и наймем киллера для Липатова?

Никто, гостевая «Аха» («Локомотив»)

СОЦОПРОС

Интересно, еще остались те, кто верит в такого тренера?

хз, гостевая «Бронепоезд» («Локомотив»)

ЗРЕЛИЩЕ БЕЗ ХЛЕБА

А что все так всполошились? Что произошло такого сверхъестественного? Команда в очередной раз проиграла под мудрым руководством этого тренера. Задача на сезон � чтобы игра была зрелищной. Она сегодня такой и была. Так что же вам надо еще?

Goranflo, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ПОБЕДОЗАМЕНИТЕЛЬ

Я, кстати, не вижу в поражении или даже серии поражений ничего ужасного. У нас же будет Кубок РЖД!

death, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ЗАХОД НА РЕКОРД

Яковенко поставил Долматова в тяжелое, сука, положение. Теперь, чтобы побить рекорд скоротечности пребывания в должности тренера ФК «Ростов», Долматову надо уйти прямо перед матчем в Томске...

СФ-18, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

БЕЗ СЛОВ

Впервые не знаю, что написать. Честно.

Тим, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

ИСХОДНАЯ ПОЗИЦИЯ

В результате хитроумных перестановок и комбинаций мы окажемся с Балой у руля и без новых приобретений. Соответственно, без новых денежных трат, так как окно дозаявок закроется.

gtscheti, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

ИГРАЮЩИЙ ТРЕНЕР

Первый указ Миши Осинова-тренера: «Тренировки, сука, двухразовые! Перед авансом и зарплатой. Чтобы в бухгалтерии перегаром не дышали!»

СФ-18, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

ПО ТЕЧЕНИЮ

И вообще, команде, вылетающей в ПД, главный тренер не нужен. Вон, «Торпедо» и «Шинник» в прошлом году вторыми тренерами в должности и.о. обошлись.

AWR, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

БАННЫЙ ДЕНЬ

Откуда вообще фантазии о чистке первой лигой? Нашли баню. Руководство какое было, такое же и останется. Уйдет ряд футболистов, придут новые � подешевле и погалимее. И в чем тут чистка?

Мишган, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

ХОРОШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ

Удивляет отсутствие заявлений Аршавина о переходе к нам. Неужели Андрей, добившийся выдающегося результата в семь забитых голов, остановится на достигнутом и не выбьет себе новую зарплату? Не верю.

svkl, гостевая ВВ («Спартак»)

P.S. Все заголовки новостей, текстов, видео и сообщений в блогах Sports.ru, касающихся ЦСКА, вы можете незамедлительно получать во френдленту Livejournal. Для этого вам нужно «зафрендить» этот RSS-фид. Для того, чтобы оперативно полуать всю информацию о «Локомотиве» � включите в свою френдленту этот RSS-фид.