3 мин.

«Жирков на Торбинского хороший пас выдал. Зачем, Юра? Очнись!»

В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ

Мне все-таки нравится Хиддинк. Все по делу, все мелочи учтены, смысл всех ходов ясен. Красота.

Tordlin, гостевая Red-Army (ЦСКА) 

КАК РАНЬШЕ

Кержаков подтверждает свою репутацию победителя карликов. Молодец

brd, гостевая ВВ («Спартак») 

К ЛИЦУ 

Кержаков � красавчик. В красно-белой-то форме.

T-34, гостевая ВВ («Спартак») 

ОБИСПАНИЛСЯ 

Кержаков хорош. Спокоен, самоуверен, эффективен. Производит впечатление счастливого человека и счастливого футболиста. У него даже «фэйс» совсем испанский стал.

terpila, гостевая ВВ («Спартак») 

ПОВОД ДЛЯ РАДОСТИ 

Андрейка Аршавин повеселил, не скрою�

Козырь_, гостевая ВВ («Спартак») 

НАДО ЗАБИВАТЬ

Шава, конечно, оконфузился. В свое время, когда я занимался хоккеем, пытался в пустые ворота забить гол обратной стороной клюшки � ей же получил от тренера по хребтине. Знаю, что многим игрокам в кошмарах снятся моменты непопадания по пустым воротом. Это позор. Без преувеличений и скидок на крупный счет.  

Гога, гостевая ZIA («Зенит») 

ЭТО КОНЕЦ 

Андрей Сергеевич, да брось ты этот футбол на фиг. Ни он тебе не нужен, ни ты там уже никому не интересен.

Лева, гостевая официального сайта «Зенита» 

СЕБЯЛЮБ 

На мой взгляд, господин Аршавин никогда не получит даже малой толики того восторга и восхищения, что сегодня получает Кержаков. И причина ясна и понятна � он любит только себя. Все остальное для него � средства удовлетворения своих амбиций. И даже пример Кержакова его ничему не научит�

sarchkin, гостевая официального сайта «Зенита» 

НЕ СПЕШИТЕ

Не тот соперник был. Вот если мы так, ну, или наполовину так поимеем хорватов, можно будет сказать, что у нас действительно сформировалась хорошая команда под руководством хорошего тренера.

Barsuk, гостевая «Крыльев Советов» 

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ

Бесят фразы типа «Команды доигрывают этот матч». Вот какого черта они доигрывают? А зрители заплатили за 90 минут или за 70? Или им после матча часть бабла вернут с извинениями?

Alvik, гостевая «На песках» (ЦСКА) 

НЕ ВИДЕЛ, НО ОСУЖДАЮ

Смотрел весь матч. Но не видел ни одного из четырех голов. Во время первых двух ходил за водкой, во время двух остальных � за закуской. А вообще матч живо напомнил прошлогоднюю «Кубань» в ПД. Следующий матч, по-моему, напомнит нынешнюю «Кубань» в ПЛ.

Колифей, форум Green Mile («Кубань») 

ПРОФЕССОР БЫШОВЕЦ

М-да... Ну и игра. Бышовцу срочно прочитать лекцию Г.Хиддинку об игре в футбол. Такого ужаса я не видел. Мяч выбивается вперед � авось кто-то подцепит�

andrew_shka, гостевая официального сайта «Локомотива» 

ПО КЛУБНОМУ ПРИЗНАКУ

Жирков на Торбинского хороший пас выдал. Зачем, Юра? Очнись! 

Художник, гостевая «На песках» (ЦСКА) 

НЕ БРАЗИЛЬЦАМИ ЕДИНЫМИ

Вот ведь, у нас лучший левый край в стране, лучший вратарь, лучшая защита, а наши успехи упорно связывают только с бразильцами, хотя любой более или менее думающий и понимающий футбол человек сделает вывод, что именно разумный баланс между россиянами и легионерами и дал такой хороший результат.

УР-2, гостевая Офи.гест (ЦСКА) 

ВОЗДАЛОСЬ

Да, пути господни неисповедимы. Три года назад на чемпионате Европы Дания со Швецией, не особо напрягаясь, разыграли прекрасный фарс, сыграв вничью 2:2, и вместе вышли из группы, выкинув Италию из турнира. Сейчас, судя по всему, они были готовы глотки друг другу перегрызть. И, уверен, обе сборные нарвутся на штрафы и дисциплинарные наказания. А Италия в это время � чемпион мира, сильнейшая команда на планете, наслаждается жизнью, лидируя в своей группе. Диалектика.

Исполнитель, гостевая «На песках» (ЦСКА)