3 мин.

«Ну, блин, теперь и за ваш «Сатурн» болеть придется…»

ПОВТОРЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО

Все-таки убрали Вайсса� Что же, это правильный шаг, но, на мой взгляд, Гаджиев � это смена шила на мыло. Неброская оборонительная игра, покупка-продажа игр. Оно вам надо? Или по нечестному футболу а-ля С.Павлов соскучились?

Роман, гостевая «Сатурна»

САМОУСПОКОЕНИЕ

Блин, только не паниковать, не паниковать... Надо верить в светлое будущее.

ranetka, гостевая «Сатурна»

В НЕИЗВЕСТНОСТИ

Я вот не могу понять, рад я или нет. Какое-то странное чувство.

Andimax, гостевая «Сатурна»

БЕЗ РАЗБОРУ

Наш губернатор � тонкий знаток футбола и игры в чехарду. Шевченко � нет игры, есть результат � на фиг! Романцев � даже вспоминать тошно � на фиг! Тарханов, Игнатьев � ни игры, ни результата � на фиг! Шевчук вовремя одумался и сам ушел на фиг, точнее в «конюшню», о чем, думаю, не жалеет. Вайсс � тоже на фиг! Гаджиев � вопрос, когда на фиг? Или теперь Каряка расцветет?

Aleksey, гостевая «Сатурна»

ФИНИШ НА СТАРТЕ

Громову антиспасибо. Угробил еще полтора года моих ожиданий и надежд. Снова перетряхивать состав, снова ссылки на нового тренера, снова на сезоне ставим крест, еще толком не начав в нем участвовать� Дайте, наконец-то, людям работать!

Сашка, гостевая «Сатурна»

НЕ ПОМОЩЬ, А НЕМОЩЬ

Кто помощником будет? Игнатьев? Тогда все, кирдык, как говорил Данила Багров. Тогда лучше бы уж Буняка пригласили. Или Вортмана.

ЧЕК, гостевая «Сатурна»

ПЛЮС ОДИН

Ну, блин, теперь и за ваш «Сатурн» болеть придется� Удачи!

billi-кс, гостевая «Сатурна»

УДАЧНОГО ВЫЛЕТА

Гаджи Муслимовичу желаю успехов и удачи на его новой должности. Но эти слова в его адрес произношу последний раз, ибо с этого момента он и его клуб становится прямым конкурентом нашей команде. Да и, честно говоря, никогда не питал теплых чувств к «инопланетянам». И уж прости, Муслимыч, но больше буду рад, чем горевать, если «инопланетяне» окажутся по итогам сезона рангом ниже. Одной московской командой меньше � радость для болельщиков всей страны.

Samaraboy, гостевая «Крыльев Советов»

ПО ПРИКОЛУ

Уважаю Гаджиева. Но прикольно было бы «Сатурну» пару ничеек сгонять в следующих турах�

Ceмaфop, гостевая «Аха» («Локомотив»)

С ЗАВИСТЬЮ В ГОСЛОСЕ

Вайсса отставили заочно � он у себя на родине. А Балахнину уезжать некуда, он на родине тренирует...

Alex Buhara, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

АКЦИЯ ПРОТЕСТА

Помню, в Самаре в фиг знает каком году мы поворачивались в знак протеста спиной к полю после матча. Матч закончился поздно и на стадионе уже темнело. По моему, они даже не заметили, что мы протестовали. Во всяком случае, мы не видели, чтобы они заметили. Мы же стояли спиной к полю.

Директор, гостевая ZIA (�Зенит»)

ОПЕРЕДИТЬ ЕВРОПУ

Адвоката надо уволить в пику ПСВ и «Рейнджерс», которые, как последние болваны, давали ему поработать аж по три года. А также, чтобы утереть нос голландской футбольной федерации, которая осмелилась доверить свою сборную аж 55 раз этому горе-тренеру-мирового-уровня. И чтобы порадовать французов из Германии, специально разъезжающих по всему миру за Адвокатом, чтобы убедиться в правильности решения руководства великого клуба «Боруссия», униженного тренером мирового уровня.

Петров-Девяткин, гостевая ZIA (�Зенит»)

НА СВОЕМ ПРИМЕРЕ

Чтобы быть до конца честным перед самим собой, надо заглянуть себе в душу и откровенно спросить самого себя: «Доверил бы я свою жену Адвокату 55 раз?»

Прихожанин, гостевая ZIA (�Зенит»)

НИЧЕГО ОБЩЕГО

«НТВ+ Футбол» надо переименовать в «НТВ+ Их футбол».

УмЧестьИСовесть, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ДИНАМОВСКИЙ ЗООПАРК

Что за фамилия такая для динамовского нападенца � Курочкин, прости господи? Птичьих фамилий нам еще не хватало � достаточно одного Роланчика [Гусева]. Еще Леню Голубкова или монархиста Хворобьева порекомендуйте. От одной фамилии нашего напа соперников должна дрожь пробирать до седьмого колена. Львов, Тигринский, Гепардевич, Барсишвили, Гипопотамзаде � это я еще понимаю.

Серхи, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

ЛЕБЕДЬ, РАК И ЩУКА

Аршавин: Андорру хочется обыграть крупно и ярко, в этом матче нам нужен быстрый гол. Семшов: не надо зацикливаться на быстром голе. Сычев: громить Андорру не обязательно. Сплоченный у нас коллектив�

TOPMO3, гостевая ZIA («Зенит»)

ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ

Мало ли что они говорят. Сычев потом сделает хет-трик, Семшов забьет быстрый гол, а Аршавин вяло отпинает и будет заменен. И что?

Maverick, гостевая ZIA («Зенит»)