4 мин.

«Без Аршавина, пожалуй, эта сборная ни о чем»

БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА

По первым 30 минутам, казалось, что играют свершившийся чемпион и кандидат на вылет. Одни рвут и мечут в надежде зацепиться, другие играют так, как будто уже в отпуске. Еще через полчаса игры стало понятно, почему одни � чемпионы, другие � пердив. При этом впечатление, что Россия � тренерская команда, с задумками и системой, а арги играют на классе игроков.

Городок., гостевая ZIA («Зенит»)

ТОЧНО В ЦЕЛЬ

Аргентинцы превзошли сборную России в единственном компоненте. Умении нанести акцентированный удар по катящемуся мячу в створ ворот (при этом не прямо во вратаря) с расстояния 22-25 метров. У нас в ЧР этот технический элемент не умеет исполнять ни один игрок.

Кекс, гостевая ZIA («Зенит»)

ДРУГИЕ СКОРОСТИ

Мда. У аргов только сезон начинается, а они все в два раза быстрее делают. И у нас Аршавин быстрее всех. Вот вам и уровень нашего чемпионата. Гусу придется перед ЧМ, если мы туда попадем, три месяца просить перерыв?

Z, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ПОД КОПИРКУ

При просмотре матча не покидало ощущение, что примерно то же самое ожидает «Рубин» в Лиге чемпионов. Тоже будут соперники выше классом, более быстрые во всех компонентах игры, имеющие на тренерском мостике легендарных личностей планетарного масштаба, а в составе игроков, трансферная цена которых равна совокупной стоимости всех футболистов нашей команды, да и парочку корявых голов после рикошетов забьем наверняка...

Meir Ling, гостевая «Рубина»

КОЕ-ГДЕ

Проблема в том, что сборная Аргентины � просто классная команда, а наша � лишь местами. Островками, я бы сказал.

Egor, гостевая ВВ («Спартак»)

РАЗНЫЕ УВЛЕЧЕНИЯ

У меня от вчерашней игры почему-то осталось такое чувство, что аргентинские игроки спят с мячом, а наши � с кошельком под подушкой :(.

SAS, гостевая ВВ («Спартак»)

ФАКТОР НЕУДАЧИ

Наша новая форма этого цвета раздражает крайне... Вряд ли она причина проблем, но в мире все взаимосвязано.

dev, гостевая ВВ («Спартак»)

НАРКОТИКИ ПРОТИВ СЕМЕЧЕК

Глядя на рекламу «Бабкиных семечек» огромными буквами по стадиону в матче с трехкратными чемпионами мира, начинаю думать, что легализация наркотиков � не такое уж хреновое дело�

Лофт, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

ДОКАТИЛИСЬ

Спонсор сборной России � «Бабкины семечки»! Да, если кризис затянется, то спонсором «Крыльев» станет бабка с семечками�

Превед медвед, гостевая «Крыльев Советов»

ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Насколько же Шава выше уровнем всех наших футболистов, эх�

Неандерталец, гостевая ZIA («Зенит»)

ЛИДЕР СБОРНОЙ

Без Вишенки, пожалуй, эта сборная ни о чем.

Aletron, гостевая ВВ («Спартак»)

ПЕРВАЯ ЛАСТОЧКА

Аршавин доказывает, что и российских футболистов можно научить играть в футбол, а не в муткошипку.

Hacheviande, гостевая Red-Army (ЦСКА)

НЕ В СВОЕЙ КОМАНДЕ

Единственное впечатление от сборной это то, что Аршавин бы выходил в основе Аргентины под 10-м номером...

ppp, гостевая ВВ («Спартак»)

НА СПИНЕ АДВОКАТА

Я вчера увидел несколько другое. А именно, какой процент работы Адвоката был в «чудесах» Хиддинка. «Зенит» разобран � и сборная в таком же унылом состоянии.

Константин, гостевая ZIA («Зенит»)

ОПАСЕНИЯ ПОДТВЕРДИЛИСЬ

И все-таки Хиддинку на нашу сборную пофиг :(.

Magregov, гостевая ВВ («Спартак»)

РЕВОЛЮЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ

Может, теперь самый момент проводить Хиддинка на покой с почетом? Ну, и призвать Бышовца, наконец!

Серж120, гостевая «Крыльев Советов»

ХИТРЫЙ ЛИС

Гус всегда всех обманывает во время товарищеских матчей.

Bordo0706, гостевая ВВ («Спартак»)

ВСЕХ И ВСЕГДА

Гус просто всегда всех обманывает.

Крюгер, гостевая ВВ («Спартак»)

В РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ

Мы постепенно опровергаем мнение, которое было раньше, что сборная России � чемпион по товарищеским играм. Есть надежда, что будем выигрывать тогда, когда это действительно нужно.

Ленчик, гостевая ВВ («Спартак»)

ПОТОЛОК

Я за эту сборную, конечно, переживал и переживать буду. Но вы с ума сошли, честное слово. Полуфинал в прошлом году � максимум, который нам нескоро повторить удастся. Если реально, то наш уровень при хорошем тренере � стабильно выходить из группы финального турнира ЧМ. Время от времени хлопать большие сборные. Раз в два года. Но стабильно в течение двух лет хлопнуть всех � в это я не верю. И Лигу «Спартак» вряд ли когда-нибудь выиграет. Болеть «за наших» � это вообще особое искусство. Хотя... Если натурализовать центрального защитника, а лучше двух�

Cuggxa, гостевая ВВ («Спартак»)

МНОГОВАТО

Между прочим, полностью согласен с авторами баннера, не согласными с тем, что непонятному 18-летнему сицилийцу с отвратительным, как говорят, характером «Зенит» предлагает аж 3,5 миллиона долларов! Это возмутительная растрата народных денег! Те высокообразованные и ответственные болельщики, которые обратили внимание общественности на этот вопиющий факт, настоящие молодцы!

Адвокат, гостевая ZIA («Зенит»)

ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ

Я бы на месте «Зенита» предложил любые деньги за Балотелли и любые деньги ему лично за переход, чтобы подонков фашиствующих поставить на место. Я вообще считаю тех, кто такие баннеры вешает и людей по цвету кожи делит, нелюдями. А то, что это происходит в городе, где огромное количество людей погибло в блокаде, устроенной фашистами, а теперь наследники фашизма ходят с розами «Зенита» по городу-герою и пытаются вести политику одного из сильнейших клубов страны � это полный unreal.

Лофт, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)