5 мин.

«Не игра, а полный Нахушев»

Я НЕ ВИЖУ ВАШИХ СЛЕЗ

Ну что, нытики?

УР-2, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ОДОЛЖЕНИЕ

Как все поменялось-то... В общем, если надерем Нальчик, а потом «Спартак», то согласен терпеть Зико до осени.

еlv, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ДВА ГЛАВНЫХ МАТЧА

Задача на сезон остается одна � два раза прибить «Спартак». Как данность. И постараться зацепиться за Кубки. Возможно, получится взять чемпионат, Кубок России, Суперкубок, Кубок УЕФА. Но задача на чемпионат осталась одна � прибить по-взрослому «Спартак». Мы им еще за 0:6 в 93-м году не ответили. Многие помнят! Давайте попробуйте не останавливаться на 1:5. Да и вообще не останавливаться в своем движении.

СС-20, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

В ПОИСКАХ УТРАЧЕННОГО

Матч оставил двоякое впечатление. По сути настоящий ЦСКА я увидел в последние 15 минут, а до этого опять катали вату. То есть нет целостной игры, много брака в передачах. Видно, что команда мучительно ищет свою игру, но, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет.

Кентавр67, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ГРЕХ НА ДУШУ

Вот же ж, блин, незадача, выиграли. Играли хреново, в защите ошибались не по-детски, полная импотенция в атаке. Как теперь жить с этим?

RеmВо, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ВЫИГРЫВАЕТ КОМАНДА, ПРОИГРЫВАЕТ ТРЕНЕР

Выиграли на желании. Это хорошо, еще 7 очков осталось набрать. Но Кобелев свою игру проиграл. За полтора года он показал, что поставить стабильную тактическую игру команде он не в состоянии � постоянные какие-то совершенно непонятные метания. И то, что команда выиграла сегодня вопреки его тактическому замыслу � значит, и дальше такое будет продолжаться. «Локомотиву» можем вполне не проиграть и даже выиграть � они ни рыба ни мясо, но с именем. А «Селтик» ему руководство простит. И это плохо.

Палмер, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

РАЗБРОД И ШАТАНИЯ

Да уж, не игра, а полный Нахушев.

OrenCat, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

ИСПОРТИЛИ ДЕНЬГАМИ

Решили выше 10-го места не прыгать? Так и спонсоры могут отвернуться! Вот парадокс: как спонсора не было � играли и сражались. Очки были. Как появился спонсор и начали выплачивать деньги, то все� Печально!

Игорь Сват, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

НАСТОЯЩИЙ БОЛЕЛЬЩИК

На «Томь» надо прийти всем городом и поддержать команду, а будут на поле сисю мять � зачмырить. Рановато в звезды записались, пеналь забить не могут!

Алексеич, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

НА ДРЕЗИНЕ

После каждого тура ЧР почему-то начинаю все чаще чувствовать, что мы чужие на этом празднике жизни. Кто-то вырывает победы на последних минутах матча, кто-то долго не пропускает мячи в свои ворота и выбирается из низов. Кто-то начинает скоро европейскую кампанию. У нас же как-то все беспросветно, не считая только регулярного выноса «Спартака».

epka111, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ПОВТОР ОТМЕНИЛИ

Решением КДК разочарован. Поскольку на первом матче присутствовать не смог, надеялся посмотреть-таки матч «Зенит» � «Москва» своими глазами. Крючкотворы из КДК лишили миллионов болельщиков кожаной сферы очередного праздника...

lenin, гостевая ZIA («Зенит»)

МЫСЛИ ВСЛУХ

«Приехали, господа», � размышлял над новой статьей по поводу решения КДК журналист Дз. А может «Стыд и Срам», � думала журналистка К-ва. «Все правильно сделали», � смеялся в усы журналист Б-ли. «Простите, люди добрые», � размышлял пресс-атташе П. «А в Богемиансе сейчас хорошо», � мечтал журналист ИЖ. «Как убивали футбол», � планетарно мыслил журналист Р. «Только у нас на сайте честный чемпионат и пятьсот ненужных фичей», � потирали руки журналисты Sports.ru. «Папа Погребняка узнал, что сын поставил три зарплаты на переигровку», � строчил журналист БХ. «И только поофигевайте тут мне еще, умники», � деланно сердился министр М. Тем временем, на официальном сайте «Зенита» появилась новость. «Мы вас повисим. И закапаем!». Петербург готовился к солнечным выходным. Девицы переходили на совсем уж сарафаны-сарафаны.

АЛ, гостевая ZIA («Зенит»)

ЗАКОНОТВОРЧЕСТВО

А вообще мы санитары леса. Не выпусти Дик кучу легионеров, так бы и не знала страна, что ничего за это не бывает. Не придумай типа эксперты «технической ошибки», тоже бы долго бы заблуждались по поводу правил. Я уж молчу про баннер тот. Теперь аж целый закон пишут про поведение на стадионах. Не знаете собственные правила и законы? Мы идем к вам! «Зенит» on law tour!

АЛ, гостевая ZIA («Зенит»)

САМ СЕБЕ «ЗЕНИТ»

Болелы «Зенита», не принимайте на свой счет все, что происходит, никто не говорит, что ваш клуб продажный, покупной и т.д. Клуб в этом обвинять нельзя, есть конкретные люди. Они продаются и покупают, они напускают тень позора на ваш клуб, и даже заставляют быть болел неадекватными во время таких инцидентов. Психология проста и понятна, случиться такое может с каждым. На личности главное не переходить и сам клуб в этом не обвинять, бренд «Зенит» не виноват в таком положении. «Все пройдет»� Кстати, Боярский пел.

Anthrax, гостевая ZIA («Зенит»)

НОВЫЕ ПРАВИЛА

В матчах с участием ФК «Зенит» в ЧР:

1. Легионер, выходящий на поле, автоматически получает российское гражданство.

2. Все пенальти в ворота ФК «Зенит» перебиваются до незабитого мяча. Добивать мяч в ворота ФК «Зенит» после пенальти нельзя.

3. В мачте со стороны ФК «Зенит» на поле может находиться 11 и более игроков на усмотрение главного тренера. Превышение числа игроков считать судейской, а не технической ошибкой.

4. Во всех остальных случаях нарушений правил и регламента чемпионата России по футболу ФК «Зенит» текущий регламент и правила автоматически становятся недействительными.

5. Чемпионат России проводится с целью обеспечения ФК «Зенит» чемпионским званием любыми целями и средствами. При этом любые нарушения закона ФК «Зенит» считаются недействительными.

6. Если при этом футболисты «Зенита» проигрывают чемпионат, то ФК «Зенит» объявляется техническим чемпионом. Остальные звания, достижения и места других клубов считаются недействительными.

И вся довольны. Офигенный у нас чемпионат. Даже в Италии смотрят.

Любитель Блондинок, гостевая ВВ («Спартак»)