Тихоновецкий забил за «Луч-Энергию» в товарищеском матче с корейским клубом

«Луч-Энергия», воспользовавшись паузой в первенстве ФНЛ, проводит учебно-тренировочный сбор в Южной Корее.

Накануне приморцы сыграли первый контрольный матч с командой К-Лиги «Кеннам» (1:1).

Хозяева открыли счет на 10-й минуте. «Луч» сумел отыграться лишь за две минуты до конца встречи: судьи зафиксировали автогол, но последним мяча в составе желто-синих коснулся Александр Тихоновецкий, вышедший на поле за 15 минут до конца матча.

Ранее сообщалось, что Тихоновецкий завершил карьеру футболиста и планирует стать тренером.

19 марта «Луч-Энергия» проведет еще одну контрольную встречу против «Кеннама», после чего вернется во Владивосток.