Реклама 18+

Андреас Бьелланд: «Мне приятен интерес ЦСКА, но я мечтаю об английской премьер-лиге»

Защитник «Твенте» Андреас Бьелланд прокомментировал информацию об интересе со стороны ЦСКА.

«Мне было приятно узнать об интересе со стороны ЦСКА, но пока я только читал об этом в прессе. Никакой конкретики нет, и я не получал информации об этом ни от моего агента, ни от «Твенте».

Сейчас я очень рад играть за «Твенте». Мы идем в группе лидеров чемпионата Голландии, и, надеюсь, сможем там остаться до конца сезона.

Конечно, у меня есть амбиции поиграть в турнире более высокого уровня. Когда и как это случится, я не знаю. Я не тороплюсь с этим. Моя мечта – в один прекрасный день перейти в клуб английской премьер-лиги», – сказал Бьелланд.

Напомним, ранее агент игрока опроверг информацию о возможности перехода Бьелланда в ЦСКА.

Источник: Voetbal Primeur
Читайте новости футбола в любимой соцсети
86 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ spectacular
Перейти в ЦСКА загубить карьеру, Андреас Витинья с Цубером не дадут соврать
в ЦСКА игроки растут в стоимости, а вот загубить, это как раз в спортак))) все игроки спортака не дадут соврать.
+28
-2
+26
ЦСКА два раза не приглашает. Ваня гений, поэтому он исключение из правил.
ЦСКА два раза не приглашает.
---------------

Жирков и Семак подтверждают.
+19
-2
+17
Ответ spectacular
Про "загубить" расскажи легенде Маню Видичу, лидеру сборной Нигерии Эменике, игроку АПЛ Макгиди, Боккетти за которым охотятся все итальянские топ-клубы В истории вашего клуба таких игроков никогда не было и не будет
Зашибись, лидер сборной Нигерии...им Чиди Одиа так-то был тоже)
И что с того, что МакГиди перешел в Эвертон? Ты думаешь, что он вытеснит Миральяса или Деулофеу?
Боккетти в СпаМе без году неделя, а имя сделал себе в Рубине.
Я тебе напомню про Олича, Красича, Джанера (провальный трансфер, но сейчас играет в основе Фенербахче), сейчас Хонда скорее всего будет одним из лидеров Милана. Напомню про то, что первые вызовы в сборную Бразилии Карвальо, Жо и Дуду получили именно из ЦСКА.
+16
-2
+14
но почему то игроки ЦСКА делали результат,а игроки спартака-нет,какими бы "звездами" они не были
+10
-2
+8
Ответ spectacular
Про "загубить" расскажи легенде Маню Видичу, лидеру сборной Нигерии Эменике, игроку АПЛ Макгиди, Боккетти за которым охотятся все итальянские топ-клубы В истории вашего клуба таких игроков никогда не было и не будет
по порядку: в 20 с небольшим лет, Видич уже был Капитаном Црвены Звезды! Условия продажи в спортак, не разглашались, но всем было очевидно, что это самый дорогой трансфер в истории Сербии и по сей день!
Эменике, лучший бомбардир в Турции какого то там года, перешел в бегстве от полиции
Макгиди- один из лучших игроков Шотландии, был интересен многим топовым клубам Европы.
Бокетти - был куплен в Рубине, где и вырос в игрока и попал в 2009 в сборную Италии.

Ну, расскажи ещё про "великий" клуб, который вырастил хоть одного легионера?))
+7
0
+7
Ответ spectacular
Перейти в ЦСКА загубить карьеру, Андреас Витинья с Цубером не дадут соврать
А что себе уже загубили Витиньо и Цубер? Они в команде только пол года, а Стивен, к слову, именно из ЦСКА впервые в сборную вызвался.
+7
-1
+6
Ответ Shuller18
эээ...ну как бы Карвальо как раз устраивал карнавалы вместе с Вагнером на базе, а звездой он себя мнил хотя бы потому что филонил на поле, на тренировках, команда постоянно его ждала. В 2006 Карвальо играл совершенно не так как в 2005.
карнавалы Карвальо никогда не устраивал. Карнавалили больше всех Вагнер и особенно Жо. В 2007 к ним присоеденились Ратиньо и Рамон.
Карвальо халявил на тренировках не больше других бразил (кроме Дуду они все халявили). А на поле Карвальо всегда играл вразвалочку. Только это не халявил, это манера игры такая. Вагнера тоже обвиняли в завязывании шнурков, хотя на самом деле на поле он всегда вкалывал. Многие путают игру натужную с игрой вполсилы. Если у игрока нет настроения, он может либо номер отбывать, либо скучно, монотонно но работать, вкалывать. При втором варианте онн будет выглядеть хуже себя куражного. Даже если будет вкалывать. Многие этого не понимают. Вагнер и Карвальо на поле никогда номер не отбывали, всегда честно вкалывали. Не всегда могли показать все лучшее, но работали честно, не халявили.
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Один год... и вышел в тираж. Маловато, согласись. Да и Дуду как-то потом не блистал совсем. А Жо у вас вообще полгода играл, маловато, чтобы его своим считать
Того года хватило, чтобы ЦСКА выиграл все в сезоне, а сам Даниэль стал однозначно лучшим игроком чемпионата. А вот в 2006 как раз схватил звезду.
Дуду после ЦСКА неплохо играл за Олимпиакос, даже в сборную вызывался из Греции.
И каких это пол года играл Жо?)) Сезоны 2006, 2007 и половина 2008. 2,5 не хочешь?
Этих игроков я к тому перечислил, что именно в ЦСКА они себе имя сделали.
+6
-1
+5
Ответ Shuller18
Того года хватило, чтобы ЦСКА выиграл все в сезоне, а сам Даниэль стал однозначно лучшим игроком чемпионата. А вот в 2006 как раз схватил звезду. Дуду после ЦСКА неплохо играл за Олимпиакос, даже в сборную вызывался из Греции. И каких это пол года играл Жо?)) Сезоны 2006, 2007 и половина 2008. 2,5 не хочешь? Этих игроков я к тому перечислил, что именно в ЦСКА они себе имя сделали.
Не знаю какую такую звезду схватил Карвальо в 2006. Но он по прежнему оставался лучшим игроком чемпионата России. И именно в 2006 его трансферная цена подскочила до самого пика. Карьеру ему сломала травма.
А насчет звезды - это очень спорное заявление. Карвальо был весьма нетипичным бразильцем, даже с земляками практически не общался, тусовок не любил, жил очень замкнуто. Такие звезду не ловят.
+5
0
+5
Как девка ломается
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
А тут уже проблемы со здравым смыслом. Или с порядочностью Евменова. Или ты хочешь сказать, что Витиньо эти денжищи отработал? Вагнеровские деньги, поди? Не из целевого же кредита ВЭБ?
Вагнеровские деньги только зимой-весной нарисуются. Это же китайские доллары, при случае поинтересуйся у знакомых сколько времени занимает их перевод в Европу и как непросто это делается. Так что Витиньо куплен на другие деньги. Личное состояние Гинера вполне позволяет такие покупки делать. А личное состояние второго акционера ЦСКА позволяет таких Витиньо по десятку каждое межсезонье скупать. Так что не волнуйся за Гинера, и за ЦСКА, деньги у клуба есть. На футболистов вполне хватит. Иина повышение зарплаты тому же Акинфееву - тоже.
Витиньо подписал контракт на 5 лет. И никто не ждал, что эти деньги он отработает в первые 3 месяца. Этого было бы глупо ожидать от игрока, который на взрослом уровне сыграл 16 матчей. Это вложение на будущее. Причем вложение рисковое. 19-летний игрок может заиграть, а может и провалиться, примеров хватает и того и другого.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Конечно Пфк не вариант. У Гинера с деньгами проблемы.
про проблемы с деньгами ты тем, кто продавал Витиньо расскажи. Они наверное не знают, что отдать 10 миллионов за игрока, который на взрослом уровне провел 16 матчей - это называется "проблемы с деньгами".
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Нет у Гинера денег. Сколько они платят по кредиту? Да ты и сам не станешь отрицать, что у коней идёт тотальная экономия. Поэтому и стадион не строится, а не из-за морозов.
По кредиту платят порядка 20 лямов в год. Экономия идет, но это не означает, что денег нет. 50 миллионов за игрока ЦСКА отдавать не будет. А десятку - вообще без проблем. Ты почему-то категорически отказываешься понять простую вещь: экономия не всегда идет от безденежья. Экономия - может быть осмысленной политикой. Гинер на одном только Евро-2012 очень некислые бабки заработал. Он ведь в 2011 выкупил все украинские активы Интуриста, а уже в 2012 неплохо наварился на понаехавшем европейском фанатье. А гостиницы - это только часть его бизнеса. Про Бокарева я вообще молчу, у него личное состояние больше, чем у любого из Раппопортов, только официально оно больше ярда. А сколько там денег в тени никто не знает (как никто не знает сколько денег в тени у Федуна, Галицкого, Керимова, Прохорова и прочих). Так что не переживай за ЦСКА, есть у клуба деньги. А экономия - всего лишь клубная политика.
И перестань уже врать насчет стадиона, стройку даже в новогодние праздники не останавливали. Как работали круглосуточно, в три смены, по 300-350 человек в каждой смене, так и работали. 7 кранов крутятся, восьмой в феврале ставить будут.
+4
-1
+3
приятно узнать об интересе со стороны ЦСКА...
вот что делает новость... главной
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
А что мне "врать про стадион"? За год стеклянную елду на метр подняли - офигенные темпы. 142 года ещё будут строить. По метру в год. Хе-хе
За год стеклянную елду на метр подняли ...
=============================================
Штюг, а что тебя так эта елда эпёт, равно как и деньги Гинера?? Расслабься, получи удовольствие!..
+3
0
+3
Ответ b_e_r_g
Гольц, а я тут при чем? Я на бобе обычный пользователь, не более того. Я даже не знаю кто там модерит.
Это не Гольц.
Какой то клоун под него косит.
+3
0
+3
Кому интересно не приятен интерес ЦСКА?
Я таких игроков не знаю
+6
-4
+2
С*аный защитник с*аного твенте отказал лянорычу. Но мы-то знаем, что это всё козни "одной московской команды".))))
+2
0
+2
ЦСКА два раза не приглашает.

Ваня гений, поэтому он исключение из правил.
+5
-3
+2
Ответ заблокированному пользователю
Это же китайские доллары, при случае поинтересуйся у знакомых сколько времени занимает их перевод в Европу и как непросто это делается __________________________________________________ Три дня занимает вся операция. проверено многократно --------------------------------------------------------------------------------- Так что Витиньо куплен на другие деньги. Личное состояние Гинера вполне позволяет такие покупки делать. _________________________________________________ Берг устроился работать в личную бухгалтерию Гинера. Вот это действительно новость, так новость. В главные ее. СРОЧНО!!! -------------------------------------------------------------------------------- А личное состояние второго акционера ЦСКА позволяет таких Витиньо по десятку каждое межсезонье скупать. __________________________________________________ Вау!!! Так фамилия второго акционера ЦСКА это Перес. Ибо только он 100 лямов в межсезонье выкладывает... Теперь будем знать. -------------------------------------------------------------------------------- Этого было бы глупо ожидать от игрока, который на взрослом уровне сыграл 16 матчей. __________________________________________________ Глупо подписывать игрока за 10 лямов, который вообще еще себя не проявил. Вот это глупо по-настоящему
Глупо писАть глупости.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости