Реклама 18+

Мемориал Гранаткина. Финал. Япония разгромила Россию

Сегодня на мемориале Гранаткина состоятся заключительные матчи. Россия в финале проиграла Японии (0:3), в матче за 3-е место Турция в серии пенальти уступила Словакии.

Мемораил Гранаткина

Финал

Россия – Япония – 0:3 (0:0)

РОССИЯ: Рудаков, Николаеш, Буранов, Нестеренко (Фролов, 55), Рукас, Новак, Гулиев (Ланин, 75), Анисимов (Пантелеев, 60), Беликов (Агеев, 60), Зуев (Максименко, 70), Шейдаев (Черов, 64).

Матч за 3-е место

Турция – Словакия – 1:1 (8:9 по пенальти)

Примечание: время начала матчей – московское

Читайте новости футбола в любимой соцсети
139 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
В стране где лучшим молодым футболистом является некий Базелюк, забивший в 20 лет на взрослом уровне целый гол, будучи форвардом. В стране где 23-летние (!) Смолов, Черышев до сих пор считаются перспективными... Так вот в стране, где даже нет талантов 10-летней давности вроде Измайлова, Кержакова, Сычева, абсолютно заслуженным является то, что молодежка не конкурентноспособна . И если они уже сейчас влетают так позорно середнякам, то что будет далее?! Давайте еще больше лимита, еще больше не адекватных зарплат, плодите новых смоловых и гатаговых
+58
-1
+57
У каждого нашего юнца в папкином гараже стоит Феррари. Храни вас лимит!!!
+42
-5
+37
Мемораил не удлася
+16
0
+16
Мемораил так и не поправили.
+15
-1
+14
Ответ Owen_the_Simple
Для лимитофобов - ничего, о чем и речь. Они не в этой реальности существуют, а в своей.
Это вы в какой-то своей реальности существуете, любитель лимита. Для меня реальность одна, что благодаря лимиту, мы имеем Бухарова, Смолова, Кокорина и 4-го вратаря Динамо.
+13
-2
+11
Почитайте интервью Рукаса в новости в 23-00. Вот отсюда все наши беды." Японцы не были сильнее нас" Я только что из СКК. Да их возили всю игру. Наши толком из зоны выйти не могли. Ни идеи,ни характера,ни мастерства.Всё что создали в этой игре не логично и фрагментарно. Счёт на табло. Хотя там могло быть и 6-1. А футболист Рукас говорит о мифическом равенстве! По всем параметрам(тактически,технически,физически и психологически) японцы были сильнее. На трибунах ни один специалист и просто болельщик не видел как наши могут обыграть японцев.
+11
-1
+10
ничего страшного не случилось, в их возрасте
даже полезно такую оплеуху получить..если есть у парней талант и характер-не пропадут, а если нету-лимит поможет..
+10
-1
+9
Давайте отменим лимит на легионеров и будем влетать Японии 0:6. Футбольный бум в Германии начался после того как Немецкий футбольный союз взял воспитание молодых талантов под собственный контроль и построил 390 тренировочных баз по всей стране. И только потом отменили лимит на легионеров. А в нашей стране всегда все предлагают делать через жопу. Сперва отменить лимит на легионеров, а потом куда кривая выведет... Сперва перейти на систему осень-весна, а потом понять что играть холодно и негде...
Согласен. Но строить нужно не только поля и академии. У многих рос клубов есть поля и академии в Москве, Питере, Казани, Краснодаре только вот толку от них? Проблема в отсутствии тренерской школе, низкой квалификации детских тренеров и в разлагающем фоне рос футбола. Нужно не просто отменять лимит, нужен реальный потолок зарплат, нужно ограничение по зп молодых футболистов, что-то вроде контрактов новичка в НБА и нхл. В рос футбол заканчиваются сумасшедшие деньги, а выхлоп нулевой. Условия подготовки молодых футболистов может и хуже чем в зап Европе , но уж точно лучше , чем в нищих балканских и африканских странах. Вот только в этих регионах каждый год россыпь талантов. А у нас россыпь богемной бездарности, получающей неадекатные деньги. Вот почему наши юные хоккеисты , не зарваться на бабки, а в 18 лет уезжают в лучшую лигу мира и пробиваются через низы: Ничушкин,Войнов,Кучеров. А всякая шваль смоловы, гатаговы и прочие ионовы сидят на скамейках в рос клубах и стригут миллионы долларов. Тут ведь в дело и в менталитете и в системе мотивации .
+10
-2
+8
надеюсь, погрома на Манежной, как в 2002, после матча не будет
+11
-4
+7
Что за жуть?! Цусима какая-то ...
+4
0
+4
Ответ &_Bishep_&
Если отменять лимит, тогда количество клубов ПЛ увеличить до 18 надо. Иначе мест будет слишком мало. А на счет результатов в данном возрасте , я бы никаких выводов делать не стал бы. Много раз доказано .
Насчёт результатов согласен.Но главное-то в данном случае это уровень мастерства и качество игры(командной). Я смотрел почти все игры турнира. Так вот. Не стоит обманываться выходом в финал. Подгруппа была смешнейшая! С такими соперниками можно было отдыхая наиграть хоть какие-то моменты. Играй Россия в группе с Украиной,Турцией и Латвией однозначно не вышла бы с первого места. Качество игры удручающее. Всё делают медленно,без мяча игры вообще нет. А по лимиту... конечно надо делать лимит в заявке на сезон. Тогда за пару лет упадут зарплаты россиян,останутся сильные легионеры(ибо если тренер будет ставить в состав скажем всех десятерых из заявки,то с него и спрос при отсутствии результата).Сейчас почему берут среднего легионера? Потому что у него зарплата меньше,чем у такого же среднего россиянина.
+3
0
+3
А мы все с лимитом нянчимся
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
а что тут удивительного? разные по классу команды Япония спокойно на классе разгромила покорителей Фарер
Ты тот жалкий наброс на всех сайтах решил развесить? ВТОРОЙ состав сборной России - 2 место
Не основной состав Санкт-Петербурга - 7 место
...............
...............
тарам-пам-пам
...............
..............
УКРАИНА - 11 место
+7
-4
+3
Хорошая команда у японцев.
+2
0
+2
Ответ Owen_the_Simple
Ну вот опять произвольная перемена темы. Так вы можете ответить на вопрос? С каким счетом должен выиграть или проиграть ВТОРОЙ состав сборной России в финале молодежного турнира сборной Японии, чтоб не удостоиться саркастического коммента о лимите?
При чем тут с каким счетом? Ты адекватен вообще? Эти пацаны живут реалиями. Они не с другой планеты, они видят, как их не намного старше коллеги живут. Инстаграмы с пальцами, тачки, завышеные трансферы и т.п. Знают, что ,в принципе,это поражение никак не повлияет на их карьеру. Так зачем рвать жилы, если придет дядя с клуба и по-любому тебя подпишут, положат оклад, ведь без них никуда. Если бы они изначально знали, что в каждом матче надо пахать, тем более в сборной страны, для того, что бы ты состоялся как профессионал. Сравни юниоров наших и британцев, я уже не говорю чуть постарше возрастом.
+5
-3
+2
Наших ребят со 2 местом! Ничего страшного не произошло, за одного битого двух небитых дают говорят) Я не против буду если и основная сборная России проиграет в финале на ЧМ!)
+4
-2
+2
Шикарнейшая команда у япошек!Играли супер!
А вот наши..если эти ребята будущее российского футбола,то пи****!!!
+2
0
+2
Ответ kvint(ksk)
В стране где лучшим молодым футболистом является некий Базелюк, забивший в 20 лет на взрослом уровне целый гол, будучи форвардом. В стране где 23-летние (!) Смолов, Черышев до сих пор считаются перспективными... Так вот в стране, где даже нет талантов 10-летней давности вроде Измайлова, Кержакова, Сычева, абсолютно заслуженным является то, что молодежка не конкурентноспособна . И если они уже сейчас влетают так позорно середнякам, то что будет далее?! Давайте еще больше лимита, еще больше не адекватных зарплат, плодите новых смоловых и гатаговых
+
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Вот ни фига себе, сколько комментов! :) До сегодняшнего дня информация о турнире Гранаткина была в новостях ежедневно. Человека 4-5 заходили на ветку. Команда побеждала, дошла до полуфинала..И видеотрансляция была с турнира. Всем было наплевать. Проиграли лучшей команде турнира - Японии. Всё пропало!! Позор!!! Обожрались!!! Лимит-лимит!!! зарплаты-зарплаты!! Ребятам по 17 лет. У них в жизни не должно быть ни одного проигрыша, чтобы их похвалили? Проиграли лучшим - поделом. Увидели, как нужно играть... Есть на кого равняться.
Уважаемый! Просто до этого писать было не о чем. Уровень соперников не позволял полностью оценить уровень этих игроков и этой сборной.Я смотрел все игры и поверь,что все победы не произвели впечатления.Слишком слабыми были соперники. Словаки поборолись,но такое ощущение,что сами себя испугались. Согласен в том,что глупо пишут тут некоторые о зажратости. Да и лимит для этих пацанов ещё не имеет значения. Хотя зарплаты у некоторых всё-таки завышены. Лимит серьёзная проблема,но не для этих ребят пока что. Проблема в уровне подготовки как игроков,так и тренеров. У одних нет мастерства,у других идей и понимания,как поставить игру.
+2
0
+2
По Фрейду оговорочка, пишут о спорте, а мысли об исторической родине. :))
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости