Реклама 18+

Карло Анчелотти: «Реал» намерен пройти в Кубке весь путь до конца»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после ответного матча с «Олимпиком» из Шативы в 1/16 финала Кубка Испании (2:0, первый матч – 0:0) заявил, что перед мадридским клубом стоит максимальная задача в Кубке.

«Мы начали матч очень хорошо, но после того как счет стал 2:0, второй тайм был не так хорош. Упала скорость, отношение к игре было уже другим.

К этой игре было непросто подготовиться, в составе произошли изменения, игроки, у которых не так много практики, должны были быть в лучшей форме.

Поставлю ли я такой же состав в 1/8 финала против «Осасуны»? Это не молодежный турнир. Мы хотим пройти в Кубке весь путь и будем ставить наш оптимальный состав. Против «Осасуны» я выставил бы другую команду», – сказал Анчелотти.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
92 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ unicef
Неужели Вы fenix2007 считаете я как то моей гифкой опорочил честь и достоинство вашего кумира??? Я всего лишь выложил часть эпизода из игры! Разве Вы заметили там что то .... ???)))) http://gifmir.com/tools/tmp/2jxFE4ITBYM.1.gif?1347500954
в 23 года вести блог о барсе и так с насмешкой выкладывать гифки о роналду и топить за рибери. Ибо уже не месси, то рибери. Сначала фаны барсы орали о том, что если роналда закатает в грязь ибру, то он достоин зм, после игры написали снова, что недостаточно. Пустословие клеймо барсофанов. Я думал, в 23 года есть дела поважнее, чем сидеть и вести точку прецедента с глорами реала. У реала пока один +, они не ведут блог о том, какой неймар петух и актриса альба
+14
-4
+10
Конец пути может отыскаться гораздо раньше, чем ожидает Анчелотти. Алькоркон идет по турниру без сбоев.
+9
-3
+6
Новость не успели запостить, а секта уже тут как тут ))))
+12
-7
+5
Ахаха радиосонг и герапута одно и тоже лицо
+6
-2
+4
Карло Анчелотти: «Реал» намерен пройти в Кубке весь путь до своего конца»
+5
-1
+4
Чувствуется по последним матчам игровой спад, нужно обязательно побеждать Валенсию,ну а об Осасуна думать позже, в принципе соперник нам попался проходимый без проблем, так как на Бернабео должны будем разнести их в пух и прах!
+4
-1
+3
Карло наверное не вкурсе, но в 1/8 их ждет Осасуна.
а если что, то потом сам Алькоркорн!
+12
-9
+3
Ответ заблокированному пользователю
Карло Анчелотти: «Реал» намерен пройти в Кубке весь путь до конца,до Барсы или Атлетико».
Возможно и Алькоркона:)))
+9
-7
+2
Ответ Zizu 5
НА КОГО ТАМ ЮВЕ ПОПАЛО В ПЛЕЙ-ОФФ ЛЧ??? АХ, ДА, ОНИ ЖЕ В ЛЕ
Меня больше интересует, чего Юве добъется в ЛЕ и чего Реал - в ЛЧ. Предпочту достойную игру в ЛЕ копмлекту из 1/8й ЛЧ через судейские ошибки и вылету в полуфинале от команды с бюджетом меньше стоимости Гарета Бэйла.

Историческая справка. Человек, изображенный на Вашей аватаре, провел золотые годы своей карьеры, защищая цвета Ювентуса. Стыдно не знать такое.
+4
-2
+2
Глороклоуны... собрать вас всех вместе и высадить на Луну КЕМ. Реально достало уже, любая новость о Барселоне или Реале превращается в конкурс клоунов, где каждый изголяется в сочинительстве смищных шуток про Месси или Роналду.
Ей богу читать троллинг от мансити или фыбытыждытыж или как там его намного приятнее, иногда даже улыбает.
+2
0
+2
На трех фронтах не потянем. Играя в кубке хотя бы до серьезного советника и до 1/2 нужно выпускать второй состав, и быть уверенным, что ребята справятся, стараясь проявить себя и доказать болельщикам и тренеру, что он способен играть в основе, но наши ребята кажется этого не понимают, или же их и так всё устраивает и они думают, что уже никогда не доберутся до уровня Роналду и Месси. Я не знаю, что с психологией у наших ребят. Они играют в великом клубе, и должны биться до последнего отдавая себя всего на поле. Вобще, тут можно много писать на счет этой темы, но биться на всех фронтах мы не сможем. Та же Барса выпуская свою молодежь не портит стиль, и с такими командами как Олимпик выигрывают еще до матча, своей уверенностью, а наши всё на эмоциях.
+2
0
+2
Гера вчера по полной заглотнула от меня, теперь всю злость срывает на ветках Реала, да еще и с нескольких акков )

Сектанты, ей Богу, сектанты.
+7
-5
+2
Ответ заблокированному пользователю
Вот и я думаю,отчего школьникам не спится.
Иди пасись в новостях о своей Барсе, сегодня что-то ортодоксы не оригинальны, замусоленые фразочки стоило бы оставить при себе!
+5
-3
+2
Ответ заблокированному пользователю
Я самоцель прибежать и обо...ь все и вся в новостях о Барсе никогда не ставил и такого д..ма не делал! в отличие от Вас и Ваших сородичей. Свою адекватность Вы показали, хотя бы своей гифкой в блоге о Роналду в матче с Осасуной. Потому за собой лучше последите и товарищей своих уму разуму поучите!
а что в той гифке эдакого? разве не вы пишите, что КР7 перестал симулировать? разве не вы пишите, что Барселона - это театр, и собрание симулянтов? при этом забывая, что у вашем клубе все такое же самое.
+5
-3
+2
Ответ че
Ребята, хватит реагировать на унтерменшей, они только этого и ждут.
Если бы ты хоть понимал значения этого слово и кто его применял...(в нацисткой Германии времён 2-ой мировой войны )
Лучше молчи!
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Придумай что-нибудь по-оригинальней.
У меня только один вопрос, исходя из количества и содержания постов в новостях о Реале - ты заказ своего пастыря выполняешь или же жить не можешь без того, чтобы не прибежать и не наср...ь в каждой новости о Реале?
+8
-7
+1
Ответ Zizu 5
согласен, бензема вчера не стоило выпускать, как и димарию, вообще хочу чтоб на валенсию вышли роналду-мората-хесе
Хесе на фланге не очень, он больше ложная девятка
+1
0
+1
почему глоры, именно глоры, не болельщики, Реала такие обозленные?
+3
-2
+1
Ответ заблокированному пользователю
Я уже отписался по этому поводу, Роналду в этом матче делал и другие вещи, например, сыграл изумительно в ситуации с голом Иско, но Вы выложили именно то, что подчеркнуло Вашу суть, как человека и болельщика, запостив это Вы для меня лично стали глором. И кстати я не лайкую, и не поддерживаю людей, которые приходят устроить срач в новости, к которым они никаким боком не относятся, в отличии от Вашей секты. Наверное потому, что у меня двухступенчатой высшее образование и культура!
ООО к стати почему я "глор"???
И с кетант)))

вот это мне больше всего интересно)))
Что я должен делать(говорить, писать) чтоб им не быть))
Подскажи!)
+2
-1
+1
Ответ unicef
Хосе мне очень нравится! В нём есть что то! Выпускали бы его почаще мёртвого Бензема! Парень бы набрался опыту! Бензема как мешок бегает (не в обиду), медленный и растерянный. Такое чувство, что не знает что делать с мячом!
Что с тобой сегодня, почему ты адекватно себя ведешь, заболел?
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости