Sports
Автор

«Если Это’О вломил Денисову, попадет ли это в статистику правонарушений мигрантов?»

Болельщики «Анжи»

Я того душу мотал, кто его в клуб пригласил. Три опорника было, на*** он нужен был, взяли бы лучше крайнего защитника.

Абушка

15 млн евро на ветер. Плюс у него в контракте за разрыв контракта со стороны клуба компенсация 180 миллионов рублей прописана.

Каннибал

15 млн не на ветер! Ткаченко привел – Ткаченко и ответит. Горцы денег на ветер не бросают. Да и миллион сверху. Счет скину в личку.

дагESPAÑец

Керимов потерял контроль над командой? Что происходит в команде? Самюэль – надменная личность, требует к себе лизоблюдского поведения, Игорь с характером. Вполне возможно, что на этом фоне и случился конфликт.

Мур@д Шодродинец

Может, в «Анжи» у ВСЕХ зарплата выше, чем у него? Вот и не выдержала душа.

Messi

Есть такое ощущение, что Керимову сказали плавно сворачивать проект. И он плавно донес это до игроков.

Ибра 68

Откажитесь от бесплатных чартеров. Не езжайте за ними по городам. Надо жестко их встретить. Как болельщики «Динамо», надо и с «Анжи» так поступать. Жесткие меры надо принимать. Сколько можно это терпеть. Позор.

BOYNАK

Согласен. Хуже этого матча только прошлый матч «Анжи» и матч «Барселоны» против «Баварии».

WEEZY

Интересно, что сейчас скажут те, кто Гуса защищал и те, кто говорил, что нам нужно несколько матчей. Гус, ты во что команду превратил вместе со своими клоунами?

PobedA

Где та команда, которая была в 2000-х, когда мы рвали дома всех.

djam-80

Пародия на футбол продолжается. Если вылетят в ФНЛ, то там точно будем в первой тройке.

Abutalipoff

Болельщики «Зенита»

И снова для Денисова «Крылья» стали отправной точкой.

IG

Он же в Зените боролся с засильем никчемных иностранцев. А тут негры вытесняют не по спортивному принципу. Куда бедному крестьянину податься?

Nov

Бедный Капелло, кстати. То Терри подлянку подкинет, то Гарри.

Адвокат

Хотел бы я послушать эту дискуссию с Денисовым в раздевалке – с учётом того, что Гарик по-английски через пень-колоду, а остальные по-русски вообще ни в зуб ногой. Как они там выясняли, кто лучше в футбол играет, непонятно.

Alspb

Если Это’О вломил Денисову, то попадет ли это в статистику правонарушений мигрантов?

Pogo

Я считаю, план Миллера по развалу «Анжи» Гарик выполнил...

Caerly

Кстати, 17 августа отличный вариант устроить Гарику прощальный матч – по тайму за каждую команду, как водится.

Igor IP

Мнения взяты с интернет-гостевых «Дикая Дивизия» и ЗИА

73 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Верните обзор гостевых!!!
+80
0
+80
Горцы денег на ветер не бросают (с)

я даже не знаю, как это прокомментировать
+64
-1
+63
Неужто вернули обзор гостевых?
Я скучал )
+19
0
+19
Ряды глоров анжи сокращаются в геометрической прогрессии!!!!!!!)))))))))))))))) Скоро как в старые добрые - дно ПЛ, периодически Пердив и по 900 болельщиков на трибуне.. Даже мои тапки в голос смеются..
З.Ы. Ждем комментариев неадеквата Ремчукова и Магомеда Уткина..))))))))))))))))
+21
-2
+19
Денисов уехал - клоуны остались.
+10
0
+10
Каннибал

15 млн не на ветер! Ткаченко привел – Ткаченко и ответит. Горцы денег на ветер не бросают. Да и миллион сверху. Счет скину в личку.
Ага им вбрасывает наше правительство, что чечня что Дагестан живут на дотации, но гордые...это видимо аллах им деньги дает.
+10
0
+10
PobedA

Где та команда, которая была в 2000-х, когда мы рвали дома всех.

вот это самое ОНО! анжи ,,рвали всех дома,,....в 2000-х гыыыыы!!! это новый анекдот видимо!!!
+10
-1
+9
Ответ ILUTOO
во всем виноват зажравшийся этоо.гнать в шею.гарик я на твойе стороне
Гарик - однозначно закормленное деньгами и избалованное отмазами от всех косяков поколение.Нет тормозов,нет достаточно ума и полное отсутствие воспитания.Но в конфликте с Анжи однозначно - Это"О убирает конкурента,а остальные негры на пенсии ему подсевают,т.к. им сейчас тепло и суха,противовеса со стороны русскоязычных не было.Разговаривают на одном только им понятном языке (наши и английским то не владеют,а уж французским и подавно),всех,кто может им помешать - убирают,с подставами и интригами.А Игорек попался на их провокации.Т.к. он молчать не будет,скоро узнаем подробности...
+9
-1
+8
Доставляет нытье глоров анжи.
+7
0
+7
Вот это просто отлично!)

«Если Это’О вломил Денисову, то попадет ли это в статистику правонарушений мигрантов?»


+8
-1
+7
Я считаю, план Миллера по развалу «Анжи» Гарик выполнил...
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поржал конкретно. Лучше и не скажешь уже ничего ))))))))))))))
+7
-1
+6
Парочка негров щемит русского парня, проснитесь
+5
0
+5
В России выходцы с Кавказа пытаются заправлять, на Кавказе - выходцы из Африки. Куда мы катимся?
+5
0
+5
Ответ -Q-MaR-
Верните обзор гостевых!!!
точно. и незабвенного динамовского СергеяЮ.
+3
0
+3
во всем виноват зажравшийся этоо.гнать в шею.гарик я на твойе стороне
+3
0
+3
Ответ momas
А может быть заслуженный футболист Это"О будет вламывать там где он и заслужил свой авторитет. В Камеруне например, или в АПЛ. Здесь в Российской лиге заслуг его никаких, кроме космической зарплаты. Хватит гнобить наших сборников!!! Я бы посмотрел как он вломил Руни или еще кому то из сборной Англии. А потом удивляемся, где же патриоты футболисты. Гадить не надо себе на голову , тогда и вопросов к ребятам не будет. Это"О не понравилось, Это"О вломил,Это"О- профессионал, да Это"О просто приехал денег заработать, да еще не просто заработать, а нагнуть наших сборников. Ну давайте ему поаплодируем, может еще и гражданство дадим. А еще лучше тренером сборной России назначим, вернее попросим, очень попросим миллионов за 50. То что имеем не ценим. Да ладно бы не ценили, так еще сами же их и гнобим. Павлюченко, тот уже понял, что сборная формируется по какому механизму далекому от футбола, поэтому и отказался от этих мутных подковерных игр.
была большая передача про Это"О,показывали квартиру,что ему в Москве оплачивают и его комментарии.Он абсолютный наемник,причем воспринимает Россию.как Арабские Эмираты,на поле давно уже ничего не показывает.И Гус ушел,поняв,что уже не может с ним справиться.Мерзкий и противный этот Это"О.То,что он когда то на поле что-то показывал,не дает ему права вести себя у нас как хозяину.Денисов просто дурачок,нельзя кусать руку кормящего.В Питере разбаловали до нельзя,любимчик был.А там он один из....А клан негров во всех командах более расисты,чем белые...
+3
0
+3
миссия денисова выполнена, можно обратно в питер убираться....
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Ряды глоров анжи сокращаются в геометрической прогрессии!!!!!!!)))))))))))))))) Скоро как в старые добрые - дно ПЛ, периодически Пердив и по 900 болельщиков на трибуне.. Даже мои тапки в голос смеются.. З.Ы. Ждем комментариев неадеквата Ремчукова и Магомеда Уткина..))))))))))))))))
...."900 болельщиков на трибуне"....как сейчас на домашних матчах локо?
+2
0
+2
"Где та команда, которая была в 2000-х, когда мы рвали дома всех." - доставила цитата))) Оказывается Хидинк только все испортил!)))
+3
-1
+2
все наладится .. время покажет.. цыплят по осени считают...
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Ряды глоров анжи сокращаются в геометрической прогрессии!!!!!!!)))))))))))))))) Скоро как в старые добрые - дно ПЛ, периодически Пердив и по 900 болельщиков на трибуне.. Даже мои тапки в голос смеются.. З.Ы. Ждем комментариев неадеквата Ремчукова и Магомеда Уткина..))))))))))))))))
Ага. Будет дерби в пердиве Анжи-Локомотив. Печалька, конечно.
+2
0
+2
Помните комедию "Вождь краснокожих"? Так вот сейчас Анжи Зениту ещё приплатит, что-бы Диню обратно
забрали.
+2
0
+2
Понятно было и так, что в Анжи верховодят черные, кто там им будет возражать??? Жирков??? Да он парень без своего мнения. Ясно как день, Денисов терпеть такое не будет + псих конкретный, управление гневом на нуле. На паспорт его позарились в Анжи, а Игорек на бабло + Зениту типа хуже сделать. А оно вон как, из состава попросят, премиальных не будет, а замена-то Денисову есть в Анжи, даже и не заметят его отсутствия. Искренне жаль тренера Анжи, черные-то Хидинка наверное не очень уважали, а любого другого и подавно. Ну если только и правда ЭТоо по жизни мотивирован и может других заставить играть... хотя верится с трудом..
+2
0
+2
А может быть заслуженный футболист Это"О будет вламывать там где он и заслужил свой авторитет.
В Камеруне например, или в АПЛ. Здесь в Российской лиге заслуг его никаких, кроме космической зарплаты. Хватит гнобить наших сборников!!! Я бы посмотрел как он вломил Руни или еще кому то из сборной Англии. А потом удивляемся, где же патриоты футболисты. Гадить не надо себе на голову , тогда и вопросов к ребятам не будет. Это"О не понравилось, Это"О вломил,Это"О- профессионал, да Это"О просто приехал денег заработать, да еще не просто заработать, а нагнуть наших сборников. Ну давайте ему поаплодируем, может еще и гражданство дадим. А еще лучше тренером сборной России назначим, вернее попросим, очень попросим миллионов за 50. То что имеем не ценим. Да ладно бы не ценили, так еще сами же их и гнобим. Павлюченко, тот уже понял, что сборная формируется по какому механизму далекому от футбола, поэтому и отказался от этих мутных подковерных игр.
+3
-1
+2
Близилось 17 августа,его душа никак не принимала ,даже в мыслях, возможность выйти на поле родного Петровского в какой-то желтой майке.Решил проблему вот-так.Ловко, однако.
+2
0
+2
Ответ horatio alger
Pogo Я считаю, план Миллера по развалу «Анжи» Гарик выполнил... :D
Причем со значительным опережением запланированного графика..))))))))))))))
+1
0
+1
ЭтоО вломил Денисову? Не смешите, скорее Игорь наказал его по полной
+1
0
+1
можно ли размешивать коньяк в пиве пальцем или лучше ложкой? ложкой-то неэстетично как-то
+1
0
+1
Где эти фанаты?
+1
0
+1
Предлагаю свой взгляд:
"А я поддерживаю Денисова"
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gerome/489583.html
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий