«Барселона» выиграла первый матч под руководством Мартино

«Барселона» провела первый матч после назначения на пост главного тренера аргентинца Херардо Мартино.

В гостевом товарищеском матче была разгромлена норвежская «Волеренга». Отметим, что Мартино наблюдал за игрой с трибуны, в то время как «Барселоной» руководил Жорди Роура.

Товарищеский матч

Волеренга – Барселона – 0:7 (0:4)

Состав «Барселоны»: Пинто (Ойер, 46), Монтойя (Патрик, 61), Бартра, Маскерано (Планас, 61), Адриано (Роман, 61), дос Сантос (Илие, 61), Сонг (Сампер, 46), Серхи Роберто (Эспиноса, 61), Алексис Санчес (Ньето, 61), Месси (Донгу, 46), Тельо (Серхи, 61).

Голы: 0:1 – Санчес (5), 0:2 – Тельо (7), 0:3 – Месси (13), 0:4 – Дос Сантос (42, 0:5 – Донгу (52),0:6 – Донгу (56),0:7 – Роман (86).