Реклама
2 мин.

Всегда в плюсе. Новый способ зарабатывать на спорте

Проект Feedbet.Ru собрал команду экспертов, которые знают, как ставить на спорт – и не терять деньги.

Если вы увлекаетесь спортивными зрелищами, то наверняка пробуете предсказать результат матча, турнира или встречи. Возможно даже, вы делаете ставки и иногда выигрываете.

Для того, чтобы выигрывать регулярно, вам потребуется дополнительная информация и серьезный анализ ситуации – например, от экспертов Feedbet.Ru, которые не первый год занимаются спортивными прогнозами, зарабатывают на них и дают консультации тем, кто только начинает играть на спортивном тотализаторе.

Интернет и телевидение позволяют одновременно следить за несколькими спортивными событиями и делать ставки в режиме реального времени. Чтобы успевать следить за всеми событиями в мире спорта и анализировать огромное количество информации, требуется масса свободного времени и сил. А если их нет? Именно для решения этих проблем и существует проект Feedbet.ru.

Профессиональные эксперты проанализируют ближайшие спортивные мероприятия, которые не просто будут интересны для просмотра, но и позволят вам заработать. Сотрудники Feedbet.Ru помогут разобраться в коэффициентах и выбрать оптимальное событие для размещения ставок – проще говоря, сделают все, чтобы ваши деньги начали работать на вас.

Feedbet.Ru не принимает ставки. У проекта другие задачи – качественно проанализировать информацию и сделать верный прогноз, основанный на серьезном изучении предыдущих результатов, тенденций и вероятностей.

С результатами этой работы может ознакомиться каждый пользователь. Статистика Feedbet.Ru общедоступна. В ней представлены все прогнозы: как сыгравшие, так и нет. Кстати, свои ошибки (а не ошибается только тот, кто не работает) Feedbet.Ru реально компенсирует. Пользователи сервиса платят только за верный прогноз. Если купленный прогноз оказался ошибочным, Feedbet.Ru предоставит новый прогноз абсолютно бесплатно.

Личный опыт: «Купил 4 апреля пакет на пять прогнозов эксперта Алексея. Три прогноза выиграли, четвертый проиграл, пятый снова оказался победным. После этого прислали бесплатно шестой прогноз взамен проигравшего, он оказался верным. Так что в любом случае я получил 5 верных прогнозов от эксперта, что позволило существенно увеличить банк».

Feedbet.Ru – это серьезный сервис, в работе которого задействованы аналитики, редакторы, специалисты технической поддержки и разработчики. Каждый из них занимается своим делом. С технической поддержкой можно связаться любым удобным способом: по email, через форму обратной связи, в чате и даже просто по телефону.

Для неформального общения на сайте есть форум, на котором можно обсудить все: от прогнозов как таковых до впечатлений от матча или игры. Есть возможность попробовать себя в роли эксперта и принять участие в конкурсах – разумеется, с призами. Постоянные участники проекта получают скидку на покупку пакетов прогнозов.

Все платежи в проекте Feedbet.Ru проводятся легально, через сервисы, имеющие официальную лицензию.