4 мин.

«Если ни в кого не попали, то это был Кержаков»

А если и после травматов не поймут, выход останется только один... погоним танки.

ЛеSka, гостевая книга dmfans.ru

Если это правда, то сделать так могли только муд…ки, результаты пренебрежения средствами контрацепции.

ShF, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

Интересно, а  у стрелявших нет претензий к Шунину, Сапете, Юсупову, Гранату, Чичерину и тд?

lymonad, форум fcdin.com

Ну там листовки, кричалки куда ни шло, да и то п…ды организаторы заслуживают.  А тут чистое хулиганство с угрозой нанесения травмы. Всадить как Пуси Райт года на три тех, кого поймают.

40% , гостевая книга болельщиков «Динамо»

Я, мягко говоря, не разбираюсь в этих молодежных фанатских течениях. Знаю только одно, что динамовские болелы никогда не были настолько отмороженными, чтобы совершить то, что сделали эти ублюдки. Все же хочется верить в то, что это провокация каких-нибудь мясных унтерменшей.

Гарик, гостевая книга болельщиков «Динамо»    

Ходят слухи, что это в  реальности разборка фанатов между собой таким образом. Интересно, попали хоть в кого? Мне вот было неприятно сидеть в спорт-баре и  наблюдать пляску джигитов после  финального свистка матча с «Анжи».

Свинобой, гостевая книга болельщиков «Динамо»       

Братва, а Каманча  пейнтболом не занимался, случаем?

Plaszow, гостевая книга dmfans.ru

Это были болельщики «Мордовии», видимо...

KiD, гостевая h2odynamo

Мстили за Шитова.

Cunctator, гостевая h2odynamo 

Прям какое-то половое  бессилие, и злобу с этим связанную, напоминает этот инцидент с ружьями и листовками. Может Каманча того? А? И вот теперь отыгрывается на игрочилах. Неужели эти придурки и правда думают, что после такого, команда заиграет? Скорее народ будет валить из команды, у которой такие «болельщики».

restartmylife, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

Камрады, беда! В наших  рядах действительно завелись уроды. Сейчас общался с Саней Вязиным  по этому поводу, так он сказал, что  у его сына в школе от таких вещей отучивают розгами, но это неважно, а вот поражение от «Мордовии» уже наверняка произойдет в знак протеста! Может быть, создать какой-то фонд поддержки или типа того? Как они после такого обстрела на поле то выйдут???

Какадемический, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

В Тарасовке,в середине 2000-х(учился там в универе), сторож/вахтер отгонял писающих мальчиков от забора. Там все в камерах, и приходилось ухитряться, чтобы успеть напакостить... а у нас проходной двор, получается. О чем речь, если, когда мы ездили на базу, какой-то пацан залез на забор и посмотрел что на территории творится. И никто их охраны из своей конуры не вышел и даже замечание не сделал. Хотя, какая там охрана, перДуны старые сидят... не охрана, а вахтеры.

Людвиг Аристархович, форум fcdin.com

Акция на сегодняшний  день бессмысленная и непонятны  ее мотивы. Съездили на базу, поговорили, команда после этого одержала три победы подряд, пройдя в следующую стадию Кубка, обыграв ЦСКА, обидно уступив «Анжи». На днях матч, который тоже нам вполне по силам. Какой смысл был эту акцию устраивать? Почему туда попал один из лучших сегодня в команде Джуджак? Почему не Ломич с Уилкширом? В общем, список вопросов можно продолжать, чего вполне достаточно, что считать случившееся провокацией.

Мазарини, гостевая книга dmfans.ru

В конце августа – начале сентября проскочил в мое ухо слушок, что, якобы, сверху (только не донесли с какого верха), собираются ликвидировать футбольный клуб «Динамо», якобы многовато команд в Москве. Я, ессно, не поверил, но дальнейшие события несколько снизили градус моего восприятия этого слуха. Уход Степашина, отказ в назначении стадиона к ЧМ, и тут же, в который раз, дальнейшая затяжка с проектом, какие-то непонятные провокации против команды со стороны неизвестно каких болельщиков (а может и совсем не болел), да и еще и мы со своим напором в дневном Новогорске, со сменой приоритетов в Фан-движе (правда давно назревшем), а уж пресса-то, такое впечатление, вообще, впереди событий на местах была. Что происходит-то? Неужто пора браться за вилы?

tigerol, форум fcdin.com

Метод странный: хотят, чтобы для них или за них играли, и сами же расстреливают игроков. Кураньи сейчас ворота с трудом отыскивает, осталось глаз выбить выстрелом, чтобы вообще не нашел) Я так понимаю, это было что-то в виде акта запугивания? отбивают желание ходить в мегу?) а зря, кстати...в меге хотя бы трезвые))

Pruha, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

Какое-то Шпрыгин-шоу)))

antiginer, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

Веселые все-таки у «Динамо» болелы. Стрелять по своим – это свежо, оригинально. Мне еще почему-то сразу вспомнилось интервью Рейнгольда, где он Шаву плохими словами называл за отказ переходить в этот прославленный клуб.

Йорик, гостевая ZIA («Зенит»)

Если ни в  кого не попали, то это был Кержаков.

nek, гостевая Red-Army (ЦСКА)

Это просто база неудачно расположена... У нас, например, нехилые естественные и искусственные редуты)

@ndron, гостевая «Амкара»

День когда Джуджак перешел в «Динамо» в Венгрии на радостях сделали праздничным и страна в этот день работать не будет.

братуха жи есть, гостевая «Дикой Дивизии» («Анжи»)

Джуджак: «Я счастлив. Думаю, что переход в «Динамо» – шаг вперед для меня. Горжусь тем, что могу играть в клубе с такой великой историей».

Kevin Nolan, гостевая «Дикой Дивизии» («Анжи»)