Реклама 18+
Фото

«Лукойл» стал титульным спонсором болгарского «Нефтохимика»

Сегодня генеральный директор бургасского «Нефтохимика» Благомир Митрев в ходе специальной пресс-конференции представил игровую форму команды, на которую нанесен логотип нового спонсора клуба – нефтяной компании «Лукойл».

«Долгожданная новость стала реальностью. Для нас носить этот логотип – это не только большая честь, но и огромная ответственность», – цитирует Митрева Sportal.bg.

Российская компания финансирует «Нефтохимик», выступающий во втором национальном дивизионе, совместно с местным муниципалитетом.

Напомним, «Лукойл» является генеральным спонсором «Спартака».

ФОТО

Читайте новости футбола в любимой соцсети
129 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
и чем это коренным образом отличается от действии Газпрома?
красно-белые, объясните. а то Газпром вы поливаете по поводу и без.
+14
-2
+12
ахахаха
1) Лучше бы Томи помогли
2) Лучше бы в своих вкладывали
2) Как же теперь бабушки
3) Народные деньги разворовывают
4) Деньги утекают из страны
+16
-4
+12
а в фнл клубы на грани банкротства
+10
-2
+8
Теперь понятно почему лукойл поднял цену на бензин свыше 30 руб за литр
+6
-1
+5
Ответ Max XIII
Как будто милионы вкладывать будут. Максимум 500 тыщ. в год и хорош. Халку и на месяц не хватит.
на эти 500 тыщ в год можно было бы ветеранам подарков сделать
+6
-1
+5
Ну круто, чо.
Поговорим о Газпроме, да?)
+5
-2
+3
Болгарские бабшки начали вышивать носки, варежки и свиттера с логотим Лукойла.
Вот счастья то подвалило.
+4
-1
+3
ахаха страна голодает, лукойл жирует за деньги простых людей
+6
-3
+3
Кстати болгары заморозили строительство АЭС в Белене, на которое Россия потратила около миллиарда долларов. Иск РосАтома подан в международный арбитражный суд. Плевок очередной России в лицо, когда у нас появится самолюбие то?!
Как будто корпорации работают в разрез интересам России. ПОЗОР Лукойлу.
Могли бы Владимирское Торпедо поддержать ,которое снялось с ФНЛ,
+3
0
+3
Напомним, «Лукойл» является генеральным спонсором «Спартака».

Спасибо,а то как бы Спартак попал бы в теги.
+3
0
+3
Ответ Digorez
А ещё Шальке и Црвену Звезду(или Партизан). Это реклама, имидж поднимают свой в Европе, других вариантов нет. Да и дело не в этом, я же не против того что вас Федун спонсирует, а чего ж вы тогда на всех кидаетесь, а Анжи вам чам не угодил, там тоже частные бабки, но криков от этого меньше не стало ) Какие тебе аргументы, вон тебе их ниже приводят, что то не заметно чтобы тебя это интересовало )
20 сентября 20:38
Digorez
Камрад, сектанты веруют в исключительность всего, что с ними связано - в исключительность команды, в исключительность её истории, в исключительность её владельца и т.д. И логику свою собственную, исключительную, в качестве фундамента подводят.
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Зенит принадлежит частным дочкам Газпрома -------------------------------------------------------------- Вот тут уже весело) У Газпромбанка, формального владельца зенита Газпром является одним из двух крупнейших акционеров, 2й - Газфонд ))))) У Газпромбанка тот же руководитель,что и у Газпрома. Придумали схемку посложнее,но частным этот бизнес не стал. Да и речь, на самом деле, о другом немного. Вот ты мне скажи, зачем газпрому спонсировать ЛЧ и зенит?
Все наши клубы, в том числе и Зенит и Спартак и все остальные - это социальная нагрузка на олигархов и крупные корпорации, т. к за большие прибыли надо платить социальной ответственностью, ответственностью бизнеса перед бедным народом. И их всех сверху назначили и вежливо попросили взять на себя какой-то клуб. Футбол в России абсолютно убыточен, и ни один наш бизнесмен, и уж тем более крупные корпорации не стали бы влезать в это болото, без указки и сверху, из Кремля и др. эшелонов власти. До середины нулевых они и не думали лезть в эту авантюру, только отдельные чудаки вроде Червиченко это делали, и то, поняв всю кухню и получив первые убытки, также быстро испарялись, как и появлялись.
+2
0
+2
Щас набегут болелы Зенита тыкать пальцем и кричать, что мы тоже тратим народные деньги.
вы их тратите по другому, человечнее как-то, добрее
+5
-3
+2
я кончено понимаю что думать в Питере уже давно не модно. у Лукойла в Болгарии нефтеперерабатывающий завод(единственный в стране). и о боже, он находится в городе Бургас, как и команда «Нефтохимик». вам дальше объяснять чем отличается спонсирование Лукойлом Нафтохимика от спонсирования газпромом голландского Витесса? или попробуете сами дальше догадаться?
+4
-2
+2
Ответ заблокированному пользователю
Опять балабольство, никакой конкретики. Я написал про монополию на продажу газа(разве это неправда?), а ты про воровство, вот и обоснуй . Надо быть последовательным, сказал «А», говори «Б».
+3
-1
+2
Опять же- заправляйтесь у Газпром-нефти, будете миниспонсором Зенита.
не нравится газпром? ставь электроплиту, чо
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
А в чём проблема? Заправок дофига - выбирай где тебе лучше, а вот газом только одна контора торгует.
откажись от газа, тебе руки выкручивают что ли?
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Смешно читать потуги запитерских) Хотя, что с них взять? Они же не знают разницу между частной фирмой и госкорпарацией)))
Зенит принадлежит частным дочкам Газпрома, давно уже проданным частникам, точно так же, как и в свое время был продан частникам и Лукойл. Ситуации абсолютно идентичные и одинаковые. А Газпром лишь титульный спонсор клуба, как Аэрофлот у ЦСКА и Герболайф у Спартака. Получаются какие-то двойные стандарты с вашей стороны. Так что в след раз не позорьтесь, не пишите всякий бред, не зная мат. части. Ладно бы все ваши выдумки были правдой, мы бы и слова не говорили, слушали про бабушек и молчали в тряпочку, так нет, все КБ постят один и тот же бред, считая свое бабло частным, а Зенитовское государственным. Между вашей ситуацией и нашей абсолютное равенство и все то, что вы пишите про нас, относится и к вам. У обоих клубов юридически - частный капитал, но как мы все с вами прекрасно понимаем, - украденный и привахватизированный у государства, а соответственно народа в прошлом.
+3
-1
+2
Ответ SMART780!
ахахаха 1) Лучше бы Томи помогли 2) Лучше бы в своих вкладывали 2) Как же теперь бабушки 3) Народные деньги разворовывают 4) Деньги утекают из страны
+ лучше бы спортшколы для детишек строили
+3
-1
+2
бгг.а чавой то скажут тарасовские про это?Газпром обвинять первые.а как Федун тратит народные денешкки на спонсирование иностранных клубов?лучше бы московским бабушкам оплатил проезд на метро
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости