Фото
43

«Фламенго» запустил акцию «Сожги футболку Роналдиньо»

«Фламенго» запустил акцию «Сожги футболку Роналдиньо», направленную на возьмещение убытков, которые понес клуб из-за расторжения контракта с 32-летним нападающим.

В официальных магазинах клуба футболки с 10-м номером, под которым играл Роналдиньо, продаются с 50-процентной скидкой. Баннеры, размещенные на сайте магазина, призывают болельщиков сжигать атрибутику после покупки.

Добавим, что месяц назад болельщики «Фламенго» сняли видео, на котором показывается, как правильно следует сжигать футболки с 10-м номером.

Напомним, что суд расторг контракт Роналдиньо с «Фламенго» из-за того, что футболист не получал зарплату на протяжении трех месяцев. В настоящее время бразилец играет за «Атлетико Минейро».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Владислав Воронин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости