Франтишек Смуда: «Это на 100 процентов конец моей карьеры в сборной»

Главный тренер сборной Польши Франтишек Смуда после матча со сборной Чехии (0:1) на Евро-2012 заявил, что точно покинет свой пост.

«Ни один из тренеров не поменял бы победный состав. С Россией мы играли хорошо. Сегодня, к сожалению, центральные полузащитники сыграли слабее, часто ошибались в передачах. Полански получил желтую карточку, поэтому я заменил его.

Сегодня я сделал замены гораздо раньше, было еще 30 минут, чтобы изменить счет. У нас были моменты в первом тайме, жаль, что не использовали их. Если бы забили, ход встречи был бы другим.

Что будет дальше? Еще не знаю. Для меня это на 100 процентов конец карьеры в сборной. Думал, что мы выйдем из группы. Хочу поблагодарить игроков, болельщиков и Федерацию футбола Польши», – цитирует Смуду Sport.pl.