Чемпионат Украины. 27-й тур. «Шахтер» разгромил «Зарю» и другие результаты

В 27-м туре первенства Украины киевское «Динамо» на своем поле без проблем обыграло «Ворсклу» – 3:0, голы на счету Артема Милевского, Адриано Корреа и Андрея Шевченко.

«Днепр» разгромил «Александрию» – 5:1. «Металлист» и «Ильичевец» в Харькове голов не забили – 0:0.

Закрывал программу тура матч «Шахтера» и «Зари» в Луганске – «горняки» забили в ворота Виталия Постранского 5 мячей. Дублем отметился Генрих Мхитарян.

Чемпионат Украины

27-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Украины

Статистика чемпионата Украины

57 комментариев
Отсутствие карточек в донбасском разгроме - отличный показатель честного и бескомпромиссного футбола)))))))))
+3
0
+3
Кстати Гармашу, Сильве и Гусеву хз за что выписали. Так что да, пусть обнуляют, будет справедливо.
+3
0
+3
Ответ Ferrarista
Полтава разобьет психованных лузерков
Ну чё за базар ответить не хочешь? Где Полтава-то?
+3
0
+3
Ничего не меняется: двум командам в чемпе у нас разрешается забивать с офсайдов, играть в волейбол в своей штрафной, хватать за горло игроков (и не только) соперника, бить по ногам оппонента... На этот раз подарок для Динамо - метровый офсайд у Мили!!
+3
Полтава играла в футбол весь первый тайм, который должен был завершиться 0:0. Но за дырнамо снова сыграли судьи, когда засчитали гол из метрового офсайда... когда происходит такое, сопротивление бесполезно в общем то. В первом круге таких «голов» было предостаточно и вот очередные грязные 3 очка
Угу. Оффсайд был, глупо отрицать. Ну а как же быть с оффсайдом Селезня в матче с Полтавой - вы, кроты, в упор его видеть не желаете. Я уж не говорю, что там игру сдали заренее, когда ключевые игроки себе карточки «приняли», чтоб пропустить матч с кротами...
+2
0
+2
Ну, Динамо совсем не без проблем обыграло Ворсклу. Особенно бездарен был первый тайм, что аж почти все сектора дружно освистывали происходящее на поле. Особенно выделялся Милевский, который при каждой атаке залезал в двухметровый офсайд, а королем сегодняшней игры был «пас точно в ноги сопернику». Теперь уже и не очень верится, что наши обыгрывали «Манчестер Сити» всего год назад. Куда ты, тропинка, меня привела?
+2
0
+2
со светлым праздником всех хлопцы!Христос Воскрес!
+2
0
+2
Админы/новостники, вы в курсе вообще, что Динамо уже играет на Олимпийском? Сколько можно писать одно и то же?!
+2
0
+2
Ответ Стас1986
о, динамовские неадекваты повылезали с минусами.хоть бы признали что победа левая и незаслуженная
кротовье одЫкватство из норы кукарекает! угумс незаслуженная. а две банки во втором тайме тоже наверное из оффсайдов прилетели, да плюс в ворота ДК судья не меньше 4-х пенальти 300% не поставил - так что ли?
+2
0
+2
Ответ карбофос
а чего киев играет на лобановского?хочу посмотреть на это убогое зрелище:5 тыщ на 70 тысячном стадике.