2 мин.

"Может ли ответчик В.Уткин вызвать в суд свидетеля Л.Федуна с папочкой доказательств?"

КОНЕЦ ПЕРЕМИРИЮ Учитывая, что люди калибра Леонида Арнольдовича словами не разбрасываются, Гинеру объявлена война. Реальная.

Козырь_, гостевая ВВ ("Спартак")

ПЛОХАЯ КАРМА Похоже, наша судьба иметь в президентах червиченко. Этот, правда, в очках, и бумажник потолще. Чемоданы компромата и Баженов, забивающий 20 голов за сезон. Чу-дес-но.

Лишенный профайла, гостевая ВВ ("Спартак")

ПРИ СВОИХ

Блиц-анализ интервью ЛАФа* и реакции на него ВВ-шной общественности. Тот, кто его и так не любил, ищет в его словах доказательства неадекватности и несостоятельности. А тот, кто относился неплохо, считают это интервью началом новой эры. Prior, гостевая ВВ ("Спартак")

ЧЕРЕЗ БУХГАЛТЕРИЮ

Служба безопасности "ЛУКОЙЛа" вряд ли структура слабая. Про возможности служб безопасности крупных компаний в прессе иногда пишут. Так что, если Федуну надо было, думаю, ему предоставили кучу документов по вопросу "договорняков". Копии платежек уж точно есть.

Dachnik, гостевая ВВ ("Спартак")

НЕТИПИЧНЫЕ СДЕЛКИ

Надо понимать, что договорные матчи не оформляются гарантийным письмом, договором купли-продажи и закрывающими документами в виде счета-фактурки и актиков с синими печатями высоких договаривающихся сторон.

Mike Lebedev, гостевая ВВ ("Спартак")

ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ

Может ли ответчик В.Уткин вызвать в суд свидетеля Л.Федуна с папочкой доказательств?

zmeya, гостевая ВВ ("Спартак")

ОДНОФАМИЛИЦА?

Одно лишь напрягает: фамилия судьи — Черенкова.

Legal Advisor, гостевая "На песках"(ЦСКА)

В РАБОЧЕМ ПОРЯДКЕ

А ведь опять цинично получилось. Иск от 7 декабря — неделя прошла. А наше руководство даже не намекнуло на свершившийся факт. Вроде того, что ерунда это, дело житейское. Не на мелочь же всякую внимание обращать...

Конь-начальник, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

НАДОЕЛИ РАЗГОВОРЫ

Больше был бы рад оживлению ВВ по поводу реального приобретения, нежели по поводу интервью, пускай и ЛАФа. А исходя из второго, первое начинает казаться призрачным. Такая вот метаморфоза.

таран, гостевая ВВ ("Спартак")

ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ПОРКА Политический подтекст интервью вполне очевиден. Предвыборная кампания-2007/08 началась. Одной из кремлевских фишек точно будет борьба с коррупцией. А на примере футбола народу донести это куда проще. cyrano, гостевая ВВ ("Спартак")

СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ

Под нас начнут копать только тогда, когда Иванова захотят убрать с поста министра обороны. А пока ВВП у нас президент, нам ничего не грозит. Просто не посмеют.

Dокtор, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

НЕПРИКОСНОВЕННЫЙ

Не трогайте Федуна. Скоро его, как Червиченко, только по имени-отчеству величать будем. За особые заслуги.

Мух, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ОЦЕНКА — УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО

Нет, мне Андрей Владимирович значительно больше нравился. И темы разнообразнее, и словарный запас богаче. А Федун — так, на троечку. Не кумир.

mikamo, гостевая Red-Army (ЦСКА)

НЕ СМЕШНО

"Документы о договорняках"— это из серии анекдотов типа "Буратино утонул" или "Колобок повесился".

WО, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

СРАВНЕНИЕ НЕ В ПОЛЬЗУ

Ничего это интервью не значит. Кроме того, что для Федуна речи пишет более толковый человек, чем для Фурсенко. Lap, гостевая ZIA ("Зенит")

ОПОЗДАЛ

Эх, Федун, Федун… Кто ж после драки-то кулаками машет?

КБ, гостевая "Сатурна"

КРАТКИЙ СЛОВАРЬ ГОСТЕВЫХ

*ЛАФ — Леонид Арнольдович Федун.