2 мин.

«Бекхэм, раздавая автографы, случайно подписал контракт с ярославским «Шинником»

САШИНО СЧАСТЬЕ

«Ньюкасл» для Кержакова не вариант. Я прекрасно помню, как показывали его интервью с прошлых сборов в Испании. Саша сидел в каком-то уличном кафе, скрываясь от жгучего южного солнца под сенью пальм. И весь сиял. Таким счастливым я его даже после серебряного сезона не видел. Да и разве можно сравнить великий город Колумба с унылым сонным шахтерским городишком?

Сержио, гостевая ZIA («Зенит»)

МИФОРЕАЛЬНОСТЬ

Керж должен мечтать о чемпионстве «Зенита», а не о мифологических успехах в составе пердяевской «Севильи». При таком подходе, уверен, ни одного кержефоба не было бы. kk, гостевая ZIA (“Зенит»)

ЯЗЫКОВОЙ БАРЬЕР

Саша хочет только в «Севилью», так как уже давно начал учить испанский. Не бросать же. А немецкий — он и тяжелее, да и вообще противный. Может и не даться. NEWНик, гостевая ZIA («Зенит»)

ВОПРОС ХОТЕНИЯ Я уже запуталась, кто больше хочет в «Севилью»: Саша, его папа, или кто-то другой?

Kkyzzya, гостевая официального сайта «Зенита»

ПОДМАХНУЛ, НЕ ЧИТАЯ

Вчера после матча Дэвид Бекхэм, раздавая автографы, случайно подписал контракт с ярославским «Шинником».

Вованский, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ПОМОГИ ГИНЕРУ

Вы бы лучше в футбольный менеджер играли. У Гинера проблемы, а совет толковый дать некому...

, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

БРАТЬ КОЛИЧЕСТВОМ

Есть один вариантик. Как в хоккейных лигах Швеции и Германии. Выходить на матч в форме, обклеенной логотипами спонсоров с ног до головы, как заплатками на драной рубашке. Скинулись все с миру по нитке и спонсируют, кто как может. А чего — тоже хлеб…

Гриль, гостевая Red-Army (ЦСКА)

БЫЛО И ПРОШЛО

В сердцах поклялись не ходить больше на «Металлург». Остыли. Будем. И надеемся. Мечтаем. И верим. Все банально.

Знахарь, гостевая «Крыльев Советов»

ГЛАЗА НА КАМЧАТКЕ Мне, правда, становится интересно наблюдать, как у всех неожиданно открылись глаза на Жедера, хотя он точно таким же был и в «Сатурне». Раньше так же голосили про величие Бояры, который по сравнению с «Рубином» почти не изменился. Сейчас некоторые мессию в Домингесе видят. Цирк просто! Футбол смотреть для начала научитесь, а не хайлайты в каком-нибудь «Футболе России».

Лорд, гостевая ВВ («Спартак»)

УЖЕ ХОЧУ

Хочу скорейшего наступления февраля. Чтобы позади остались визги про плохую селекцию и негодяя Шавло. Чтобы прекратилась истерика по поводу подписания или неподписания очередного пенсионного отстоя или молодого звездняка. Чтобы на носу был конкретный матч Кубка с определенным соперником. И чтобы можно было снова просто сходить на стадион. Ненавижу межсезонье.

Volod, гостевая ВВ («Спартак»)

ПРАЗДНОЕ ЛЮБОПЫТСТВО

Интересно, комментаторы при трудоустройстве обязаны представлять справки из наркологии и психдиспансера?

Конь Рязанский, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ДВЕ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ

А вот если бы «Газпром» в том нашумевшем матче судил не Петтай, а вчерашний Уолли, работавший на «Челси» — «Арсенал», была бы такая же истеричная реакция?

Valdemaar, гостевая «Сатурна»