3 мин.

«Еще один такой год, и болельщиков «Спартака» можно будет различать по седым волосам»

ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ НАКОПЛЕНИЕ

Не знаю, что там с миллионом от «Спартака». Но, полагаю, теперь нам светит еще один, на этот раз уже от ЦСКА, чтобы мы с таким же настроением отобрали очки у мясных.

ZAndr, гостевая «Крыльев Советов»

РЕЦЕПТ ЧЕМПИОНСТВА

На следующий год надо срочно искать 30 лямов на премии. И будем чемпионами. Игроки-то у нас, оказывается, покруче, чем у «Арсенала». Сашан, гостевая «Крыльев Советов»

БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ПРОДУКТ Сегодня было редкое блюдо - конина в собственном соку. Без биологически активных добавок и прочих соусов. Похоже, им до пенальти никто не сказал, что этот матч они будут играть на общих основаниях. Потом сами поняли. Причем поняли настолько, что даже и не валялись на газоне, как со своими судьми. Акинфеев, очевидно, пенальти на тренировках давно не повторял. А зачем? Это у них второй в сезоне. Вагнер так и не вспомнил, что такое «вне игры». При замене с поля удалялись мелкой рысью, а не выездку демонстрировали, как обычно.

terpila, гостевая ВВ («Спартак»)

БЫЛА ПРЕМЬЕРА В Самаре новая пьеса - «Играем честно». Акт первый и последний.

rikk, гостевая ВВ («Спартак»)

ЭК ЗАКРУТИЛ!

Я так понимаю, Леннорыч, дабы успокоить общественное мнение (то есть заткнуть вонючие пасти гиенам пера), приплатил крысам, чтобы они нас обыграли.

fаnСSКА79-82, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

О СВОЕМ

Уважаемый Евгений Леннорович! Как мы все видели, Вы сегодня не купили ничего. А значит — сэкономили. Посему просьба: купите для Офи.геста новый быстрый сервер и приличный хостинг.

Sibirsку, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ФИНИШ С ЛИНЕЙКОЙ Цинично Гинер собирается финишировать: с разницей в очко от «Спартака»…

Газовик, гостевая ВВ («Спартак»)

НЕПОДДАПЮЩИЕСЯ

Можно конечно объяснить все усталостью. Физической, психологической, гормональной, еще фиг поймешь какой. Но, блин, ребятки, даже обезьяны раза с третьего-четвертого перестают совать пальцы в розетку, ощутив прилив электроэнергии.

RВН, гостевая ВВ («Спартак»)

ДВЕ МЕДАЛИ НА ОДНОГО Наверное, Гинер сам догадается заказать на одну медальку больше, потому что [Владимир] Григорьич [Федотов], сделал для чемпионства коней поболе, чем сам Газзаев.

Боб, гостевая ВВ («Спартак»)

ОСОБАЯ МЕТКА Сколько же лет жизни этой осенью отнял у нас любимый клуб? Еще один такой год, и болельщиков «Спартака» можно будет различать по седым волосам.

jd, гостевая ВВ («Спартак»)

А КТО КОРОВЬЕВ?

Все происходившее за последнюю неделю в нашем футболе напоминает мне сеанс черной магии в «Варьете» в исполнении одного известного мага и его свиты. Похоже, что КЕУ* окажется в роли Аркадия Апполоновича Семплиярова, потребовавшего разоблачений. Зрители, то есть мы с вами, останемся в дураках. Боюсь, как бы конферансье (В.Уткину) не оторвали голову. И ведь ни у кого нет никакой доказухи, что сеанс был на самом деле и что черный маг существует. alexagp, гостевая ZIA (“Зенит»)

КАВЕНАЖЬИ МОТИВЫ

Теперь уже совершенно очевидно, что замена Кержакова на Текке — двойная потеря для команды. Мы потеряли и форварда, и бабки. Те, которые заплатили за беспонтового Текке, и те, которые могли получить за играющего Кержа. TOPMO3, гостевая ZIA (“Зенит»)

БЫСТРАЯ АДАПТАЦИЯ

Да уж, Текке, видимо, не сразу понял, что в России можно получать бабки, ничего не делая. Вот в первых играх и помнил, что его купили, чтобы забивал. full, гостевая ZIA (“Зенит»)

КАМЕРА ХРАНЕНИЯ

Когда уберут ВФ** и, естественно, никаких особых чудес не произойдет, в этом опять будет виноват… ВФ! А чего? «Багаж» называется такое явление. Все удачи «Локо» в ближайшие лет ...дцать — это исключительно багаж Семина. Все неудачи — исключительно багаж Филатова. yurokk, гостевая «Локомотива»

В ЛУЧШЕЕ ВЕРИТСЯ

Как говорил мой препод по экономике, после спада всегда идет рост — это закон. А если спад продолжается — значит, это еще не дно пропасти.

proxor, гостевая «Торпедо»

ЧЕРНО-БЕЛЫЙ СТИХ

Но никто не увидит черно-белые слезы!

Ohotnik, гостевая «Торпедо»

 

КРАТКИЙ СЛОВАРЬ ГОСТЕВЫХ

*КЕУ — клуб европейского уровня.

**ВФ — Валерий Филатов.