2 мин.

"ЦСКА прилетел в Лондон тремя чартерами. Один - с игроками, два - с фартом"

ЧУДО НОМЕР 2Английский комментатор: "...Если во втором тайме так и не забьют, это будет самым большим чудом Лиги чемпионов с тех пор, как Джими Траоре получил в ней медаль за победу".

Спектр, гостевая ВВ ("Спартак")

ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ АРСЕНВенгер на пресс-конференции скажет, что игра, по его мнению, закончилась со счетом 6:1.

Rinar, гостевая "На песках" (ЦСКА)ПОДСКАЖИТЕ СОСТАВА у наших кто-нибудь, кроме Акинфеева, вышел на поле? А то из онлайна непонятно.

Понтий_Пилат, гостевая Red-Army (ЦСКА) БОЕВАЯ ЭСКАДРИЛЬЯЦСКА прилетел в Лондон тремя чартерами. Один — с игроками, два —  с фартом.

Таu, гостевая Офи.гест (ЦСКА) ГНЕВ ПОДНЕБЕСНЫЙБоже правый, что же это делается на твоем белом свете? Мы бы вчера при такой игре минимум четыре банки получили в свои ворота, а они еще чуть не выиграли.

SAS, гостевая ВВ ("Спартак") ДОБРО ОТЗОВЕТСЯА никто случаем не знает адрес базы "Арсенала"? Есть мнение, что надо Росицкому телеграммку отбить.

dаrк_light, гостевая Офи.гест (ЦСКА) ДЖИНН УЖЕ БЕЗ БОРОДЫКто-нибудь видел на трибуне Хоттабыча, кроме меня? Он только и делал, что бороду щипал, всю уже выщипал. Сейчас будет новую отращивать 103 года. Отослал его фото английским фанам, с ним уже разбираются.

fanArs, Arsenal Russian Speaking Supporters ClubБЕЛЫЕ ПРОТИВ КРАСНЫХЭтот "Арсенал" кого хочешь повозит. Мне их игра напомнила психическую атаку белых из "Чапаева": "Красиво идут!" Но в ЦСКА не слабонервные.

УР-2, гостевая Офи.гест (ЦСКА) СЕКРЕТНЫЕ РАЗРАБОТКИСпешите видеть! Новинка от ГВК: заколдованные ворота. Прошли тестирование на лучших футбольных полях Англии. Звоните сейчас и получите в подарок уникальный радиоуправляемый мяч!

Проходил мимо, гостевая Офи.гест (ЦСКА) БЕЗ КОНЦАШел пятый год правления Гинера, а инкассаторские грузовики все ехали и ехали…

axel, гостевая Red-Army (ЦСКА) ПРОСТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕЕсли Венгер не уймется, мы пошлем инкассаторские машины в Гамбург.

РГ, гостевая Офи.гест (ЦСКА) УРОВЕНЬ ОЩУЩЕНИЙВпечатление, что датский и русский футбол на подъеме. Иллюзия или реальность?

Depeche01, гостевая ВВ ("Спартак") ВДОХНОВЕНИЕ ОТСКОКАВодки, тазепаму, люминалу дайте мне нажраться поскорей!Как мы не попали «Арсеналу», отскочить смогли от «пушкарей»? Отскочили. Наливаю. Прозит. Через пять минут я буду в хлам. Гы. Они нас возят, возят, возят — а везет в итоге нам. Изумляйтесь, Фергюсон и Ходдл, горю арсеналовских терпил! Интересно: кто-то душу продал, или просто кто-то все купил?

КСБ, гостевая Офи.гест (ЦСКА)