3 мин.

«Лично договорюсь в Кащенко или в Сербского о срочной принудительной госпитализации гражданина, который это вытворяет»

ГУМАНИЗМ ПО ЗНАКОМСТВУ

Небо в Москву-реку опять упало. Если Муслина и правда уволят сейчас и, тем более, назначат Долматова, который последний раз нормально тренировал и вообще выглядел вменяемым человеком в 1998 году, то я лично договорюсь в Кащенко или в Сербского о срочной принудительной госпитализации гражданина, который это вытворяет.

ЮK, гостевая «Локомотива» 

СТРАСТЬ К ФИЛОЛОГИИ

А давайте Филатову какую-нибудь гадость на сербском напишем.

Ceмaфop, гостевая «Локомотива» 

ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ  Это все победа коней над «Арсом»! Я только никак не думал, что Липатов такой завистливый человек! Мне кажется, что после проигрыша «Варегему» у него оставалось тайная надежда, что кони крупно сольют «Арсу» и в публичных местах на него перестанут показывать пальцем.

cinematic, гостевая «Локомотива» 

НЕ СРАБОТАЛИСЬ

Там, в «Локомотиве», очень высокие отношения, вплоть до попыток проверить муслиновские щи* на прочность и разбиваемость.

Bad, гостевая ВВ («Спартак») 

С ВЕРОЙ В ЛУЧШЕЕ  Кстати, руководство наше, несмотря на неоднозначность решений, пока ничего плохого для клуба не сделало. Есть основания предполагать, что и сейчас решение обдуманное.

AfterForever, гостевая официального сайта «Локомотива» 

ГАЗЗАЕВСКИЕ УСЫ

Я постиг Истину. Почему уволили Муслина? Муслину нечего сбривать.

Ceмaфop, гостевая «Локомотива» 

СРАВНЕНИЕ В ПОЛЬЗУ…

Можно также спорить, что круче: с «Варегемом» 0:2 или с «Мельде» 0:4.

Fucktor, гостевая «Локомотива» 

ДРАКОНОЛОГИЯ

Долматов? Зачем? А почему не Бышовец или, скажем, Оборин? А еще можно забрать Юрана из Эстонии... Палыч вот простаивает, Игнатьев, Романцев… Если и менять Муслина, то только на «дружный» коллектив из указанных выше тренеров. А что... Эдакий тренерский дракон о семи головах. Ответственность: Долматов — физика, Игнатьев — тактика, Юран — атака, Палыч — оборона, Оборин — дисциплина, Бышовец — общение с прессой и подковерные интриги в РФС, Романцев — резка мяса, спартаковский ромбик для Вадика Евсеева, аура прошлых побед...  Lexux, гостевая «Бронепоезд» («Локомотив») 

КОМАНДА УОЛТА ДИСНЕЯ

Очень хотелось описать свое отношение к главной, не побоюсь этого слова, новости недели. Даже начал набивать, но в процессе набора подошел ко мне коллега, прочитал и спросил: «Сколько в команде игроков?». Я ответил: «Порядка 18 с небольшим». На это он сказал, что теперь мы будем называться «18 с небольшим далматинцев».

John Bangs, гостевая «Локомотива» 

ПОДАРОК ДЛЯ ПИТЕРА  В руководстве РЖД сейчас питерцы, и они готовят подарок своему родному городу.

olesya, гостевая «Локомотива» 

ПОДСМОТРЕЛИ У СОПЕРНИКА   Задумка хитрее. «Спартак» перед выездным матчем с «Зенитом» уволил Старкова. В Питере уже Федотов сидел. Резалт достигнут. Мы перед выездом в Питер снимаем Муслина. И...

Эpkюль Пуapo, гостевая «Локомотива» 

ВСЕ ДЛЯ «ДИНАМО»

Никто так и не просек смысла рокировки Муслин — Долматов. Ему велено отдать три очка во встрече с «Динамо». Муслин на это никогда не пошел бы, ему не понять всего трагизма момента. А Долматов все понимает. В 2004-м его набиравший обороты «Шинник» проиграл «Динамо». На пресс-конференции Долматов пошутил, что всегда готов помочь «Динамо». Кстати, и Газзаев тогда подарил нам очко. И только тупой легионер Олич никак не мог врубиться, как такое могло произойти.

Владимир, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо») 

ПРОЩАЛЬНОЕ

Рыдают девочки: «хлюп-хлюп!»,   у них сегодня в сердце рана:   уволен на фиг Славолюб.   Как больно, милые, как странно!

А ведь наметился прогресс,   был виден свет в конце тоннеля,   вернулся к жизни интерес...   Х@@@к — и снова на панели   стоять среди ночных огней,   рыдать и думать напряженно:   не поболеть ли за свиней,   вдруг свиньи выйдут в чемпионы?   Не виден свет, тоннеля нет,   у ног чернеет дно могилы,   Долматов с сыном Хазраила**   ее копают, и минет   бомжам, похоже, неизбежен...   А как Муслин был с ними нежен   в дни поражений и побед!   Чернеет дно, по грудь доска:   похоже, это — не могила...   Долматов с сыном Хазраила...   Красно-зеленая тоска...

КСБ, гостевая Офи.гест (ЦСКА) 

ДОРОГОЙ РАБИНЕРА

Сегодня в ночь приступлю к написанию книги «Как убивали «Локомотив»...

ЮK, гостевая «Локомотива» 

КРАТКИЙ СЛОВАРЬ ГОСТЕВЫХ

*Щи лицо.

**Сын Хазраила — Владимир Хазраилович Эштреков.