3 мин.

«Выиграть Лигу чемпионов» — это одно, а реально ее выиграть — совсем другое»

 

 

СКОЛЬКО НОГ У КРАСИЧА?

В принципе был один стоящий момент за два тайма. У Красича, который запутался в штрафной во всех ногах, которые там в это время были. Художник, гостевая «На песках» (ЦСКА) 

БРАТСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ

Не спал до половины третьего. И не жалею. После матча ни одной отрицательной эмоции. И брат вышел из своей комнаты покурить, тоже очень довольный. Может, потому что мы трезво смотрим на вещи и были готовы к тому, что слова «Выиграть Лигу чемпионов» — это одно, а реально ее выиграть — совсем другое.

УР-2, гостевая Офи.гест (ЦСКА) 

ВОПРОСЫ К ГАЗЗАЕВУ

Хочется спросить у Валерия Георгиевича: 1) Почему до сих пор не купили Марселу?  2) Почему до сих пор не купили Рейеса?  3) Почему до сих пор не купили Погребняка?  4) Почему до сих пор не купили Лэмпарда, чтобы заменять на него выпадающего из игры Дуду? 5) Когда построят новый стадион?  6) Когда наш следующий матч?  7) С кем играем?  8) Будет ли трансляция?  9) Кому на Руси жить хорошо?  10) Что делать?  11) Кто виноват?  12) Доколе?!

КСБ, гостевая Офи.гест (ЦСКА) 

ЛЕВАЯ В ПОРЯДКЕ

Лучшие (версия для «Золотой Подковы»): 1. Акинфеев. 2. Рахимич. 3. Штанга (левая).

Северный Кот, гостевая «На песках» (ЦСКА) 

О КРЫЛЬЯХ БРАЗИЛЬЦЕВ

Мне кажется, что Гинер должен лично уговаривать Дунгу перед каждым нашим матчем звонить нашим бразилам, а иначе крылья складываются.

BRIZ, гостевая Red-Army (ЦСКА) 

ВОЛОСЫ В ЖЕРТВУ

Показали Рахимича крупным планом. А ведь он, Элвер, наполовину лысый. Все здоровье и волосы команде отдал.

авб, гостевая «На песках» (ЦСКА) 

КТО КРАСИВЕЕ?

Эх, Элвер со своей гордой аллеей на голове красивши других лохматиков! И уж точно страшен судейка в попытке спрятать плешь в общем сбривании...

ПесчаНик, гостевая Офи.гест (ЦСКА) 

ЭКСКУРС В ИСТОРИЮ

Помню с «Порто» мы как-то ноль-ноль начинали. Закончилось все еврогоршком.

SАА, гостевая Офи.гест (ЦСКА) 

ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО

Кстати, несмотря на перекладину и штагу Олича в 2004 году, сегодня наши были ближе к победе, потому что портиши были от нее дальше.

КLМ, гостевая Офи.гест (ЦСКА) 

МЕЖ ЦСКА И КИЕВСКИМ «ДИНАМО»

И все-таки... «Порто», конечно, не «Бавария», пусть и в гостях. Но «Бавария» все-таки не «Стяуа», пусть и дома.

zmeya, гостевая ВВ («Спартак») 

В ПРЕДВКУШЕНИИ

Счастлив ли я, интернетовцы? Я абсолютно не знаю, как сыграли лошади. МСД, гостевая ZIA (“Зенит») 

ЦСКА БЕЗ ПУПОВИНЫ

Кони, конечно, выглядели невыразительно. Но стоит признать, что Газзаев и в лучшие годы не гнушался откровенно сушить выездные матчи при нулевой игре, грамотно рассчитывая силы на остаток сезона. Это «Зенит» при Петржеле стремился всех порвать, пока пуповина не лопнет. А так, на фоне «Интера» с его, «возможно, лучшим в мире составом», получившем от «Спортинга», нулевая выездная ничья с «Порту» выглядит вполне гроссмейстерским результатом.

, гостевая ZIA (“Зенит») 

ПО МОТИВАМ «СЛУЖЕБНОГО РОМАНА»

Вспоминается эпизод из «Служебного романа»: «по сравнению с Бубликовым я себя прекрасно чувствую». В нашем случае Бубликов = хрюши. MAK, гостевая «На песках» (ЦСКА) 

ЧЕМПИОН ЭПИЗОДА

Почитал Рабинера в «СЭ». «Спартак» от чемпиона по игре скатился до уровня претендента первого тайма, продолжая путь к абсолютному чемпиону эпизода.

Оlеg-NV, гостевая Офи.гест (ЦСКА) 

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ

Меня удивляет, почему «Спартаку» постоянно попадаются в соперники лучшие на данный момент клубы мира, находящиеся в прекрасной физической форме, а нам  — европейские отстои в разобранном состоянии.

, гостевая Офи.гест (ЦСКА) 

ДИНАМОВСКИЙ АПОКАЛИПСИС

Знаете, друзья, посмотрел первый тайм «Арсенала», и возникают мысли: о чем мы вообще говорим? Какие встречи с руководством? Какие задержки по зарплате? О чем? В России футбола нет. И пока «люди» не поймут, что деньги можно не только воровать, но и зарабатывать, — футбола у нас не будет...

Aprilis, гостевая официального сайта «Динамо»