3 мин.

«Армейские болельщики ведут себя как свиньи»

 

НЕЧТО ПРОНЗИТЕЛЬНОЕЯ после пеналя и до финального свистка непрерывно молился. Хоть и не умею

Шурсон, гостевая ВВ («Спартак»)

 

ГДЕ МОЗГ?

Сегодня на поле было все, что угодно: страсть, желание, только не мозг. Как тут радоваться Лиге и нахер она такая сдалась, ума не приложу.

Egor, гостевая ВВ («Спартак»)

 

СХВАТКИ ПОСЛЕ ГОЛАСегодня утром, в одном из роддомов Москвы, у Романа Павлюченко родилась дочь! Поздравляю тебя, мой дорогой!!!ЗЫ* Схватки начались вчера, сразу после забитого Романом гола

camry, гостевая ВВ («Спартак»)

 

ПОЧЕМУ РАДОВАЛИСЬ СПАРТАКОВЦЫ?

Мне за последние 20 минут позвонили, наверное, все мои знакомые

спартачи со слезами на глазах и придыханием в голосе. Я чего-то не понял, это какой-то закамуфлированный финал Лиги был, что ли?

Swaldo, гостевая «На песках» (ЦСКА)

 

ЕЩЕ ОДИН ПОВОД ДЛЯ РАДОСТИ

Спасибо, ЛЧ. Алешин помыл, наконец — хотя и спустя рукава — сиденья! Первый раз, наверное, за много лет.Udralets, гостевая ВВ («Спартак»)

 

ФИЛИМОНОВ ВЕРНУЛСЯ

А меня вчера жена при просмотре мяса со «Слованом» повеселила. Показывают Ковалевски крупным планом, она так всматривается, всматривается и удивленно говорит: «А Филимонов-то как изменился, зубы вставил. Еще бы волосы ему отрастить»…УР-2, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

 

ЗЕНИТОВСКИЕ ПОЖЕЛАНИЯ

А по мне хорошо, что хрюшки вышли в ЛЧ. Пусть на два фронта потрудятся. Посмотрим, как у них это получится: как у коней или как у нас. Почему-то верится, что как у нас.ЗЗФ, гостевая ZIA (“Зенит»)

 

ПЕРЛ ОТ ТВАЛТВАДЗЕ

Когда лошади на своем матче зажгли файера после гола и трибунку, врать не буду, малость подзаволокло дымком, у комментатора Твалтвадзе малость сорвало крышак. Такое понёс... Перлы шли один за одним. «Армейские болельщики ведут себя как свиньи». Egor, гостевая ВВ («Спартак»)

 

ПРИВЕТСВИЕ ГАЗЗАЕВАМне понравилось как Пес**, когда узнал, что матч прерывается, скаканул к ненавистной трибуне и пролаял типа «пи@@@сы». Поприветствовал своих болельщиков, короче.

Egor, гостевая ВВ («Спартак»)

 

БЕЛОЕ ИЛИ ЧЕРНОЕ

В части высказывания Газаева. Я тут прочитал его книгу — очень сильная вещь. Назвать так болел —  это в его стиле, и он, кстати, я уверен, это еще продублирует пару раз в СМИ или на прессухе. Может, не так жестко, а может, и жестче. Его позиция: все должно быть или черное, или белое. Или ты за команду — или ты против. Кидание файеров —  это быть против.

sever, гостевая «На песках» (ЦСКА)

 

ПРЕДЧУВСТВИЕ

Когда в минуту молчания завякали про деревню, подумалось: хорошим не кончится…

, гостевая Red-Army (ЦСКА)

 

О ТОМ, ЧЕМУ МОЖНО НАУЧИТЬ КОНЯ

Конь — он, естественно, всегда конь. Но надо некоторых как-то в чувство приводить: ну учить, что ль, не употреблять водку с абсентом одновременно.

Четкий конь, гостевая «На песках» (ЦСКА)

 

СПАРТАКОВСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ?

Может, это, конечно, и бред, но мне сегодня один мясной сказал, что «сегодня мы вас без лиги оставим». А не могли все это свиньи сотворить?

forget-me-not, гостевая Red-Army (ЦСКА)

 

ЖИЗНЬ В ОЖИДАНИИ

Вчера с раннего утра ждал футбола, сегодня с утра жду реакцию УЕФА на вчерашний футбол...

Swaldo, гостевая «На песках» (ЦСКА)

 

О ДВУХ КОМАНДАХ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

Неплохо сказал комментатор по «Спорту»: «Две наших команды в Лиге чемпионов. Будем переживать за них, страдать и мучаться».Безников, гостевая ZIA (“Зенит»)

 

КРАТКІЙ СЛОВАРЬ ГОСТЕВЫХ

*ЗЫ PS

**Пес — Валерий Газзаев