3 мин.

«Нас, как всегда, назовут симпатичной командой»

 

40 ПЕЛЬМЕНЕЙ

После такой игры в пору пить, а у меня другая крайность — хочу есть. Сварил 40 пельменей, хорошо, что потолстеть мне не грозит. А вот проблемы у команды на финише могут быть, так что за «Торпедо» поднимем стопочку и закусим.

sher-igor, гостевая «Торпедо»

 

ОСТАЛАСЬ ОДНА НАДЕЖДА

Можно простить все, но не безволие. Такой команде уже никто и ничто не поможет. Предлагаю сходить в церковь и помолиться. Надежда еще осталась, но, к сожалению, только на Бога.

Turist, гостевая «Торпедо»

 

ТОРПЕДОВСКАЯ ГОТОВНОСТЬ

Когда болеешь за команду, надо всегда быть готовым к плохой игре, плохому сезону... На моей памяти таких сезонов было полным-полно. Может мне от этого полегче, нежели большинству?

ТаблоID, гостевая «Торпедо»

 

ЗАБАВНАЯ ОПЕЧАТКА

Забавная опечатка на билете. Снизу, под рекламками: «Торпедр-Москва»

Kruger, гостевая «Сатурна»

 

НАДО ЗАБЫТЬ О ПОБЕДЕ

Предлагаю перестать радоваться и начинать скулить по поводу предстоящей игры с «Динамо».

Vladimir, гостевая «Сатурна»

 

«СПАРТАК»-2

Вообще вчера мне «Локо» напомнил везде (кроме нападения) «Спартак». Хороший вратарь, по именам хорошая защита, но просто решето, а в полузащите игра в быстрый пас с уходом во фланги.

AS13, форум «Локомотива»

 

ДОСТАЛ РЕМОНТ

Как я завидую тем людям, которые хоть где-то смотрели матч (ремонт достал). Читаю, что написано. Если так играли и забивали, как пишут, значит, я потерял полжизни, не посмотрев игру.

Vezdehod, форум «Локомотива»

 

О ПОДАЮЩИХ НАДЕЖДЫ

Сколько уже было случаев, что говорили мол, «все впереди» или «парень подает надежды». Измайлов уже 5 лет подает надежды, Сычев 5 лет подает надежды... Этот список до бесконечности можно продолжать, поэтому Билялетдинову надо уже сейчас быть на высоком уровне, а не «подавать надежды».

Ivannn, форум «Локомотива»

 

 

ТЯЖЕЛАЯ ЖИЗНЬ БОЛЕЛЬЩИЦЫ «ЛОКО»

Я должна была поехать на этот матч, и билеты даже купили. Но родители не пустили, типа поздно. Но я всей душой была с командой. Весь день ходила с эмблемой «Локо».

Мурзя, форум «Локомотива»

 

О ТОМ, КАК ПОДДЕРЖИВАЮТ КОМАНДУ

50 попыток создания волн за полчаса при 9 тысячах людей на 30-тысячом стадионе — это сильно.

truth addict, форум «Локомотива»

 

СИМПАТИЧНЫЙ «ЛУЧ»

Ждем кучу похвал от болельщиков «Локо», от всяких московских ублюдков, комментаторов. Нас, как всегда, назовут симпатичной командой.

, гостевая «Луча»

 

ВЛАДИВОСТОКСКОЕ ВЕЗЕНИЕ

В общем, сегодня могли проиграть и 4:0. Просто немного повезло.

, гостевая «Луча»

 

ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ

Очень приятно, что ваш Пошкус перешел в «Динамо». Очень надеемся, что его сегодня выпустят на поле. Его очень тепло вспоминают в Томске. Если бы не он, вряд ли мы смогли бы взять у «Зенита» очко. Да и всей этой бучи на стадионе не было бы. Единственно жаль, что вы не продали «Динамо» еще и Кержакова. Вот тогда сомнений в положительном результате у меня бы не было.

, гостевая «Томи»

 

О БЕСПОРЯДКАХ В РУЖЕМБЕРОКЕ

Всем, поддерживающим акцию в Ружембероке, предлагаю скинуться деньгами и компенсировать клубу штраф, который наложит УЕФА. После этого готов выразить безмерное свое уважение и поддержку.

yesterday, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

 

 

О 95-ЛЕТНЕМ ЮБИЛЕЕ ЦСКА

А это они еще при царском режиме считают. Там с 1911 года, но я придерживаюсь 1923 года. А то еще можно вспомнить как ЦСКА под руководством Дмитрия Донского в напряженном и драматичном матче 11 сентября в 1380 году обыграл татарский рубин.

Mixa-viva, гостевая Red-Army (ЦСКА)