Премьер-лига. 13-й тур. "Ростов" обыгрывает дома лидера

31 июля, понедельник:

 

РОСТОВ Ростов-на-Дону - СПАРТАК Нальчик - 2:1 (1:1)

Гол: Порошин, 18 (0:1), Осинов, 29 (1:1), Осинов, 51 (2:1)

Ростов: Чичкин - Гутьеррес, Вьештица (Бендзь, 86), Танасьевич, Крушчич, Калачев, Лайзанc, Осинов, Данцев (Белецкий, 46), Гогниев, Перес (Бузникин, 46)

Спартак: Чихрадзе - Джефтон, Скворцов, Евсиков, Мостовой, Ланько (Гогуа, 64), Мичков, Пилипчук, Концедалов, Порошин (Корчагин, 56), Сердюков

Предупреждения: Порошин, 53; Лайзанc, 56; Сердюков, 62; Танасьевич, 70

Судья: Гвардис (Калининград)
Ростов-на-Дону. "Олимп-2"


30 июля, воскресенье:

 

САТУРН Московская область - ЛОКОМОТИВ Москва - 1:1 (1:0)

Гол: Барейро, 42 (1:0), Игонин, в свои ворота, 90 (1:1)

Сатурн: Кински - Петраш, Половинчук, Жедер, Дюрица, Игонин, Обжера (Сабитов, 81), Еременко, Лебеденко, Чеснаускис (Власов, 70), Барейро (Фодрек, 62)

Локомотив: Поляков - Спахич, Иванович, Асатиани, Пашинин (Старков, 59), Евсеев, Гуренко, Билялетдинов (Маминов, 73), Лоськов, Измайлов (О'Коннор, 59), Сычев

Предупреждения: Спахич, 15; Измайлов, 30; Иванович, 69

Судья: Егоров (Нижний Новгород)
Раменское. "Сатурн"

 

ТОМЬ Томск - РУБИН Казань - 4:0 (0:0)

Голы: Кульчий, 47 (1:0), Погребняк, 55 (2:0), Погребняк, 64 (3:0), Погребняк, 90+1 (4:0)

Томь: Хомутовский - Бугаев, Вейич, Катынсус, Калешин, Кульчий, Климов (Крунич, 65), Скобляков, Онищенко (Янотовский, 46), Погребняк, Киселев (Новакович, 78)

Рубин: Колинько - Байано, Калисто, Скотти, Салуквадзе, Домингес, Сибайя, Ялланд (Аюпов, 72), Скрыльников (Яркин, 61), Рязанцев, Байрамов (Кинкладзе, 74)

Предупреждения: Кульчий, 47; Янотовский, 49; Рязанцев, 73; Калешин, 74

Судья: Баскаков (Москва)
Томск. "Труд"

 

ШИННИК Ярославль - МОСКВА Москва - 1:2 (0:1)

Гол: Окоронкво, 34 (0:1), Кириченко, 52 (0:2), Омельянчук, 56 (1:2)

Шинник: Близнюк - Костич, Радосавлевич, Амисулашвили, Матич (Рубин, 46), Мамаев, Горак, Будиша, Ментешашвили, Омельянчук, Ширко

Москва: Козко - Годунок, Ребежа, Быстров, Горавский, Кириченко (Чижек, 63), Бракамонте (Адамов, 68), Кузьмин, Окоронкво, Иванов, Чуйсе

Предупреждения: Матич, 24; Иванов, 55
Удаление: Иванов, 63

Судья: Терехов (Пермь)
Ярославль. "Шинник"
 

 

ДИНАМО Москва - ЗЕНИТ Санкт-Петербург - 2:2 (0:1)

Гол: Кержаков, 29 (0:1), Дерлей, 52 (1:1), Горшков, 64 (1:2), Сисеру, 78 (2:2)

Динамо: Карчемарскас - Точилин, Фернандес, Колодин, Д.Комбаров, Смертин, Лима, Семшов (Хохлов, 84), Ромащенко (Дани, 46), Булыкин (Сисеру, 62), Дерлей

Зенит: Малафеев - Анюков, Хаген, Шкртел, Ким Дон Чжин, Ли Хо, Радимов, Горшков (Крижанац, 71), Денисов, Пошкус (Максимов, 24), Кержаков

Предупреждения: Максимов, 72; Лима, 82; Фернандес, 87; Шкртел, 88; Ким Дон Чжин, 90+3

Судья: Сухина (Малаховка)
Москва. БСА "Динамо".

 

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Самара - ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ Владивосток - 2:1 (0:1)

Гол: Астафьев, 16 (0:1), Топич, 62 (1:1), Гусин, 66 (2:1)

Крылья Советов: Макаров - Канчельскис, Лонгевка, Дохоян, Виноградов, Бут, Муджири, Медведев (Гаджиев, 53), Топич, Булыга (Сквернюк, 46), Гусин

Луч-Энергия: Герус - Давыдов, Штанюк, Черкес, Архипов, Б. Аджинджал, Р. Аджинджал, Астафьев, Тихоновецкий (Монарев, 46), Базаев (Оспешинский, 55), Казаков

Предупреждения: Казаков, 11

Судья: Гончар (Сочи)
Самара. "Металлург"

 

29 июля, суббота:

 

АМКАР (Пермь) - СПАРТАК (Москва) 1:3 (1:2)

Голы: Быстров, 26 (0:1), Савин, 31(1:1) - пен, 1:2, Калиниченко, 33 (1:2), Кавенаги, 64 (1:3)

Амкар: Степанов, Попов, Черенчиков, Белоруков, Сираков, Ахметзянов (к), Лаврик (Дуймович, 77), Кобенко (Алексич, 69), Воробьев, Волков, Савин (Кушев, 73).

Спартак: Ковалевски, Йенчи, Йиранек, Штранцль, Родригес, Моцарт (Ребко, 86), Быстров (Бояринцев, 72), Титов (к), Калиниченко, Павлюченко, Кавенаги.

Предупреждения: Йенчи, 30, Кавенаги, 39, Белоруков, 44, Кобенко, 66, Савик, 70, Кушев, 77, Калиниченко, 78, Ахметзянов, 82.

Судья: Фурса (Санкт-Петербург)
Пермь. "Звезда"

ТОРПЕДО (Москва)  - ЦСКА (Москва) 2:2  (1:1)

Голы: Будылин, 21 (1:0), Красич, 32 (1:1), Кантонистов, 81 (2:1), Рахимич, 83 (2:2)

Торпедо: Бородин, Кущ, Йокич, Скочибушич, Будылин, Мамаев, Зырянов, Волков, Кантонистов, Пехна, Луценко

ЦСКА: Акинфеев, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Гусев (Шемберас, 71), Алдонин, Рахимич, Красич, Жирков, Жо, Вагнер (Олич, 77)

Предупреждения: Мамаев, 11; Луценко, 12; Пехна, 34; Волков, 67; Кантонистов, 82 - Рахимич, 51; А.Березуцкий, 55; Красич, 63; Алдонин, 64

Судья: Иванов (Москва)
Москва. "Лужники"

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КОМАНДЫ И В Н П M О Изм
Спартак Нч 14 8 3 3 23-15 27 =
ЦСКА 14 7 4 3 21-11 25 =
Спартак 14 6 7 1 28-17 25
Локомотив 14 6 5 3 26-18 23 =
Кр.Советов 14 6 5 3 22-15 23
Рубин 14 6 5 3 18-16 23 =
Томь 14 6 4 4 17-13 22
Москва 14 5 5 4 16-17 20
Зенит 14 4 7 3 18-18 19
Луч-Энергия 14 5 3 6 19-18 18 =
Ростов 14 4 4 6 18-21 16
Сатурн 14 2 9 3 11-12 15
Амкар 14 2 5 7 9-23 11 =
Динамо 14 1 7 6 11-16 10 =
Торпедо 14 1 7 6 11-20 10 =
Шинник 14 1 4 9 7-24 7 =

 

 

БОМБАРДИРЫ

ИГРОК Г
Жо (ЦСКА) 13 (4)
Лоськов (Локомотив) 9 (4)
Кириченко (Москва) 7 (4)
Погребняк (Томь) 6
Топич (Крылья Советов) 6
Домингес (Рубин) 6 (2)
Павлюченко (Спартак М) 6 (2)
Бухаров (Рубин) 5
Титов (Спартак М)
Кержаков (Зенит) 5 (1)
Осинов (Ростов) 5 (1)

 

ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР 12-й ТУР

В следующем туре играют:

3 августа, четверг:

ЦСКА (Москва) - ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток)

4 августа, пятница:

ТОРПЕДО (Москва) - ДИНАМО (Москва)

5 августа, суббота:

СПАРТАК (Москва) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону)

РУБИН (Казань) - САТУРН (Московская область)

6 августа, воскресенье:

ЛОКОМОТИВ (Москва) - АМКАР (ПЕРМЬ)

МОСКВА (Москва) - ТОМЬ (Томск)

ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - ШИННИК (Ярославль)

СПАРТАК (Нальчик) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара)

 

0
Написать комментарий
Реклама 18+