4 мин.

«А Саня Точилин — уникум. Он может сыграть через «не умею»

 

ПОБЕДА С ДОЧКОЙ НА РУКАХ

А, представляете, я взял дочку (1 месяц) на руки и уже смирился с 0:0. И тут такое — не попрыгать, не поорать, просто жуть, чуть на части не разорвало, стал быстро по дому ходить.

Polyanych, гостевая ВВ («Спартак»)

 

КАВЕНАГИ — ЭТО ШИРКО

И вообще, я наконец-то понял, почему мне так нравится Кавенаги. Он мне — не по манере игры, а по полезности, креативности и невезучести — очень напоминает Саню Ширко, которого тоже в свое время гнобили все кому не лень.

lekukh. гостевая ВВ («Спартак»)

 

СПАРТАКОВЦЫ ПОСЛЕ МАТЧАПосле матча: повидал первых сбежавших из душевой. У Быстрика остались силы на рывок к машине, видать, не выложился в игре. А Кави подошел к машине грустный, что трындец. Пожал ему руку, сказал: «Х@@@я, коням забьешь!». Вроде понял, улыбнулся грустно, что-то в ответ хотел сказать, но я его отпустил: «Езжай — говорю, — готовься к 9-му!».

adv, гостевая ВВ («Спартак»)

 

О ЗАРПЛАТАХ

И про высокие зарплаты не говорите — не вы их платите. Да и по сравнению с теми же игроками московского «Спартака», наши должны были просто стоять на месте и не ходить вообще.

Казбек, гостевая «Спартака» (Нальчик)

 

НАГЛЯДНАЯ АГИТАЦИЯ

Вы все еще хлопаете в ладоши, дудите в дудки и не знаете что такое файер-шоу?! Тогда мы идем к вам!

Красногвардеец, гостевая «Шинника»

 

ПОСЛЕ ГОЛА ОЛИЧА НА 93-Й МИНУТЕ

Наш ответ Федотову. Не х@@ Фурсу покупать и голешники в законченное время запендюривать.

Водитель кобылы, гостевая «На песках» (ЦСКА)

 

СПАРТАКОВСКОЕ ГОРЕ

Что вы по Федотову спорите? У торгашей не только тренер бывший наш, но и владелец (Федун) болельщик ДК*. Вот где трагедия — владелец за ДК, тренер за ЦСКА. Гинер хоть за харьковский «Металлист» болел.л.с.в., гостевая «На песках» (ЦСКА)

 

О ВЫЕЗДЕ В ЯРОСЛАВЛЬ

Впечатление от выезда, мягко говоря, неоднозначное. Даже не знаю, что мне «понравилось» больше: заряды про Муссолини, махач в формате 20 на 1 или швыряние файеров в Акинфеева, Женечку {Алдонина} и середину своего же сектора.

Fresh, гостевая «На песках» (ЦСКА)

 

ПЕРЕГНУЛИ ПАЛКУ?

Баннер «Сам ты пи@@@с», ззаряды «Газзаев — пес», фашистские лозунги (и это в стане болел команды, ассоциируемой с Красной Армией, победившей, между прочим, фашизм) за гранью. Дембель, гостевая Red-Army (ЦСКА)

 

КАК АУКНУЛОСЬ, ТАК И ОТКЛИКНУЛОСЬ

Эмоциональное газзаевское «Пи@@@сы, б@@@» ему аукнулось в Ярике**. По крайней мере, теперь в клубе крепко задумаются, а если еще ВГГ*** задумается, что можно говорить, а что нет — совсем хорошо будет.

VALR, гостевая «На песках» (ЦСКА)

 

ПЕРЕКЛИЧКА НА ДЕРБИ

Ох@@@но будет 9 сентября услышать перекличку а-ля «Москва без мяса» перекличку между красно-синими и красно-белыми «Газзаев — пес». И бросать в него файерами…Адвокат, гостевая «На песках» (ЦСКА)

 

«РУССКИЙ УГОЛЬ» КАНЬЕНДА

Прикольней всех смотрелся в майке с надписью «Русский уголь», Исо Боксер Каньенда по кличке «Черная мамба».

Zel, гостевая «Ростова»

 

О ПОБЕДАХ КОНКУРЕНТОВ

Есть два простых правила. Следуйте им, и никогда не ошибетесь: 1. «Зенит» всегда играет честно. 2. Конкуренты «Зенита» всегда играют нечестно.

Одноразовый ник, гостевая ZIA (“Зенит»)

 

КАКИЕ СУДЬИ ХОРОШИЕ?

Доиграемся скоро до того, что вообще судить некому будет. Все купленные, все продажные... Задолбали эти мясные штучки. У них один принцип — хорошие судьи, при которых выигрываем. Остальные — г@@@о. Вот Петраков этот принцип тоже за правило взял.Викинг, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

О КРИТИКЕ ПЕТРОКАВЫМ СУДЬИ ТИМОФЕЕВА

Стыдно за Петракова, что он на судейство гонит. Команда наша стоит и вперед двигается слабо, отсюда и все беды. Иначе забивали бы достаточно, чтобы свисти не свисти — один вариант.

, гостевая «Томи»

 

ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ

А, ИМХО, «Томь» играет исключительно через мат Петракова!

, гостевая «Амкара»

 

ЧТО ДЕЛАТЬ?

В Кобелева верил слабо. И что теперь? То ли признать, что в футболе я не разбираюсь, то ли потерпеть с признаниями еще немного (пару игр)?

, гостевая САШО («Динамо»)

 

ДИНАМОВСКИЙ ОПТИМИСТ

Наконец-то удача с нами! Первое место, конечно, тяжеловато будет взять, но в тройку надо попадать.Максим, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

 

УНИКУМ ТОЧИЛИН

Вот есть футболисты, которые могут сыграть через «не могу». А Саня Точилин — уникум. Он может сыграть через «не умею».

, гостевая САШО («Динамо»)

 

КРАТКИЙ СЛОВАРЬ ГОСТЕВЫХ

*ДК «Динамо Киев»

**Ярик — Ярославль

***ВГГ — Валерий Георгиевич Газзаев