4 мин.

«Бородюк объяснил Хиддинку, что все хорошие игроки – в Москве»

О РЕКОРДЕ СЕМИНАПредлагаю отметить очередное достижение Юрия Павловича Семина: одна победа в 14 матчах. Этого даже известные мастера Новиков и Бондаренко не сумели добится.Икер, «Западная Трибуна» («Динамо»)

ОБ ИСТИННЫХ ПРИЧИНАХ НЕУДАЧ «ДИНАМО»Мы не выиграли потому что мы опять начинали с западных ворот. Когда мы начинаем с западных, то обязательно теряем очки.СергейЮ, «Западная Трибуна» («Динамо»)

ПОДВАЛ ИЛИ АНДЕГРАУНД?Насчет "подвала". Надо разобраться в терминологии. Может пора перевести его в "андеграунд"? Поскольку подвал – это диагноз, а андеграунд-это уже стиль :)Икер, ОфиГест «Динамо»

О ХИДДИНКЕОбозначилась тенденция: новый ГТ СР* на трибуне – ничья на табло. Посетил ГХ** пока что 4 игры: «Зенит» – ЦСКА, «Торпедо» – ЦСКА, «Сатурн» – «Локомотив», «Динамо» – «Зенит».ШЭЙК, ОфиГест «Зенит»

ЗЕНИТОВСКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ (ИГРОЙ)Пока состав на игру определяется предпочтениями руководства, а не тренера (Максимов, уверен, из той же оперы – акция "разрушим стену вокруг дубля") ничего хорошего не будет.Bender, гостевая «Зенита»Всё потеряно! Куда делась игра?! Куда делся прежний изумрудный газон?! Сгнобили Ширла! Верните ПЖ***!Kazimir, гостевая «Зенита»Кстати для справки у ПЖ со всеми московскими командами положительный (даже ни с кем не равный) баланс.Андрей, гостевая «Зенита»Утешает только одно – не мы одни сейчас нулевые, и лидерство самобытного коллектива физкультуры из Нальчика это подтверждает. Но времени на "становление" остается все меньше. Хотя еще раз повторюсь, что сама необходимость какого-то "становления" по ходу сезона просто бесит!@xell, гостевая «Зенита»

ЗЕНИТОВСКОЕ ВООДУШЕВЛЕНИЕ (СУДЕЙСТВОМ)Хо-хо! ЭГМ научился работать с судьями? :)Панцер, ОфиГест «Зенита»Просто у нас появился СД.OldCAM, ОфиГест «Зенита»Панцер, всё гораздо серьёзнее, мешки фсё купили... :)Jake, ОфиГест «Зенита»Мешки, они такие! Бывают мусорные, бывают денежные :)Панцер, ОфиГест «Зенита»

ИТАЛЬЯНСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХНеужели наши доблестные генералы не могут за несколько дней до матча послушать мобилы сухин, егоровых ... и тех кто им дает команды плавить «Динамо»?Игорь, «Западная Трибуна» («Динамо»)

ХОР ТРИБУН И ВНУТРЕННИХ ВОЙСКИнтересует, откуда у «Динамо» такой саппорт? Организованный, слаженный. Как у нас. Болельщики со стажем так не орут (см. наши VIP-сектора), а молодым с такой игрой откуда взяться? У меня предположение что они какой-то хор свой, внутренних войск, нанимают.Таир, гостевая «Зенита»

ПРИГОВОР «ЛОКОМОТИВУ»Сычев сыграл отвратительно. От Гарри мячик как от бревна отскакивал. Лоськов не порадовал. Измайлов не запомнился ничем. Пашинин запомнился тем, что чуть с его позиции на 1-й минуте не пропустили. А потом все равно пропустили.toxaxa, гостевая «Локомотива»Больше-то вопросов к обороне. Вернее к Славо {Муслиму} : «А где, собсно, оборона?»The Lizard King, гостевая «Локомотива»

О ПОДОЗРИТЕЛЬНОМ ХАРАКТЕРЕ МАТЧА «КРЫЛЬЕВ» С «ЛУЧОМ»Базаев с Ломая и еще с одним замененным за полчаса до конца матча, ухмыляясь в сторону скамейки наших запасных, лениво прошествовали в раздевалку... Лучевский доктор с одинаково бодрым выражением лица счастливого идиота, почти что подмигивая, проходил опять-таки мимо скамейки – в перерыве (при 1:0) и по окончанию (1:2). Игроки обеих команд во 2-м тайме были оочень бережны друг к другу. Защитники «Луча» выбивать мячи старались аккурат к недалеко и к центру – на вторую волну наших атак... Остается себя успокаивать только тем, что этот позорый дальневосточный ветер случайно и ненадолго задул в нашу сторону.Горразздо больше удовлетворения от ничьей с ЦСКА, чем от вчерашней победы.kss, гостевая «Крыльев Советов»Почему последних двадцать минут «Луч» катал мяч поперек поля? Почему после пропущеных голов «Луч» не сделал ни одного удара по нашим воротам? Почему игроки «Луча», проигрывая, валялись по полю, при любом мало-мальском контакте? Почему игроки «КС», выйдя в перед, перестали бить по воротам?И еще 100 почему. Это второй очевидный договорняк с участием «КС».Nefedov, гостевая «Крыльев Советов»

НЕМНОГО САМАРСКОЙ СТАТИСТИКИУ нас сейчас график набора очков лучше чем у «Спартака» М. Если не выбьемся из графика, и никто из соперников не «выстрелит», то на финише будем с бронзой, имея 53 очка.Del, гостевая «Крыльев Советов»

ТОМСКИЕ СОМНЕНИЯ О ПОГРЕБНЯКЕ И СБОРНОЙНе получит вызова Погребняк. Не созрела еще Москва, чтоб из «Томи» призывать игроков в сборную. Потому и Хиддинк сегодня смотрит аутсайдерское «Динамо», а не «Томь», ибо ему Бородюк уже объяснил что все хорошие игроки только в Москве :( mike-, гостевая «Томи»

О РАЗВЛЕЧЕНИЯХ ФАНАТОВ ЦСКАУзнай своё футбольное бразильское имя. Набери ссылку http://www.minimalsworld.net/BrazilName/brazilian.shtml, введи свое имя и фамилию и программа выдаст тебе имя, под которым ты жил бы, если бы был бразильцем.Почетный Донор, ОфиГест ЦСКАГы, по ссылке Почетного Донора:Egor Titov – Titeca Dmitry Sychev – Sychundo Vladislav Radimov – RadimcosFOS, ОфиГест ЦСКАВвел «Titov, bromantan», получилось «Bromantson».RВRоvеr, ОфиГест ЦСКА

КРАТКИЙ СЛОВАРЬ ГОСТЕВЫХ*ГТ СР – главный тренер сборной России**ГХ – Гус Хиддинк***ПЖ – Петржела****ЭГМ – эффективный газпромовский менеджмент*****СД – спортивный директор

Обзор гостевых за 30 июля:«Кто, если не Гинер, всех купил?»