Dubai Cup. «Ростов» проиграл олимпийской сборной Узбекистана, «Шахтер» разгромил «Этуаль»

Dubai Cup

2-й тур

Группа B

Шахтер Украина – Этуаль дю Сахель – 4:1 (2:1)

Голы: 0:1 - Мхитарян (10), 0:2 – Мхитарян (12), 1:2 – Анир (18), 1:3 – Срна (62, пенальти), 1:4 – Эдуардо (88).

ШАХТЕР (1-й тайм): Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Хюбшман, Фернандиньо, Коста, Дентиньо, Мхитарян, Адриано

ШАХТЕР (2-й тайм): Пятов, Срна, Чижов, Ракицкий, Шевчук (Рац, 65), Гай, Тейшейра, Коста (Эдуардо, 53), Мхитарян (Патрик, 90), Адриано (Селезнев, 64)

Удаление: Кучер (34).

Ростов Россия – олимпийская сборная Узбекистана – 0:1 (0:1)

РОСТОВ (1-й тайм): Плетикоса, Круглов, Колодин, Салата, Смольников, Элсон, Аумада, Чеснаускис, Калачев, Гацкан, Бракамонте.

РОСТОВ (2-й тайм): Песьяков, Мироник, Пападопулос, Салата, Дьяков, Полоз, Петров, Емельянов, Васильев, Филатов, Кенжисариев.

Удаление: Кувваев (60).

Турнирное положение: олимпийская сборная Узбекистана – 5 (2), Шахтер – 4 (2), «Ростов» – 2 (2), Этуаль – 1 (2).

ПРИМЕЧАНИЕ: «Зенит» в финале сыграет с олимпийской сборной Узбекистана, «Шахтер» – с «Бунедкором» в матче за третье место, «Ростов» – с Ираком U-23 за пятое место.