Реклама 18+

Сергей Балахнин: «У меня есть мнение о ситуации с Ребко, Прошиным, Ивановым и Хохловым, но высказать я его не могу»

Главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин заявил, что нынешнее 10-е место его команды в таблице соответствует ее игре, и отказался объяснять суть конфликта между клубом и рядом футболистов ростовчан.

– Я реалист, поэтому склонен думать, что мы занимаем свое место. Да, с учетом состава и возможностей хотелось бы быть повыше, но всему свое время. Низкое место команды способствовало тому, что всплыла целая масса проблем. Мы поняли, что нужна свежая кровь, ребята, которые смогут повлиять на коллектив. Новички помогли наладить атмосферу в команде. Видя то, как они себя проявляли, остальные перестали быть аморфными, у них возникло желание показывать максимум возможного не только в играх, но и на тренировках.

– Не могли бы разъяснить ситуацию с Алексеем Ребко, Олегом Ивановым, Андреем Прошиным и Александром Хохловым, обратившимися в профсоюз в связи с длительной задержкой заработной платы?

– На данный момент продолжаются разбирательства, поэтому любые комментарии будут некорректны. Понятно, что у меня есть свое мнение, но сейчас я его высказать не могу. Рассмотрение временно отложено, и я не знаю, когда КДК разберется в этом деле.

- А что касается Эдгараса Чеснаускиса и Драгана Блатняка, проходила информация, что у них также проблемы, и им не дают тренироваться ни с основой, ни с молодежкой.

– Оба футболиста находятся в команде. Я рассчитываю на каждого игрока, имеющегося в составе. Футбол – такая игра, где хорошие футболисты могут регрессировать и наоборот.

- Речь о том, что ростовчане будут биться за выживание, сейчас не идет?

– Конечно нет. Думаем о борьбе за девятое место, – сказал Балахнин «Спорту день за днем».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
9 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«борьба за девятое место», конечно, звучит непривычно )) «за первое место во второй восьмёрке» было бы как-то понятнее ))
+1
0
+1
Вечный ростовский секс... Борьба за девятое место. Хотя Бала неплохо начал... С третьей попытки.
Надеюсь что хоть с внуками я когда нибудь попаду на матч ЛЧ в Ростове, где будет играть Ростов.
0
0
0
Всем удобно, чтобы мы барахтались в нижней части таблицы. И ничего не изменится, пока кому-то не станет «очень надо».
0
0
0
Пока тренер Балахнин и основной форвард Адамов то ничего не изменится....
Куда все смотрят?Андреева ТРЕБУЮ главным тренером!!!!!!!Составы ставят непонятные...
Бракамонте в запасе,Блатняк Киря Чеснаускис вообще непонятно где...К сожалению не вижу перспектив в будущем в нашем клубе....((((
Ростов с коленей может поднять только АНДРЕЕВ...Если балу оставят на третий круг больше не пойду на стадион..нет в этом смысла сидеть и смотреть как плешивая пешка(Балахнин)сидит жует сопли не зная что делать и выпускает на поле исключительно свих любимчиков!Не узнаю свою родную команду!Пиз...ц однм словом((((((((((((((((
0
0
0
Надеюсь команда проявит характер и сгоняет ничейку в честь Олега...Скорбим и помним!
0
0
0
Футбольный клуб «Ростов» с прискорбием сообщает, что сегодня по пути на выезд в Казань трагически погиб преданный болельщик нашей команды Олег Онуфриенко, известный как «Олегыч».

Фанатское движение желто-синих понесло невосполнимую потерю. На протяжении долгого времени Олег являлся одним из главных организаторов предматчевых перфомансов на матчах «Ростова», был руководителем фанатского сообщества — Rostov Loyals. В прошлом сезоне Олег посетил все гостевые матчи нашей команды...

ФК «Ростов» выражает искренние и глубочайшие соболезнования родным и близким Олега.

Пусть земля тебе будет пухом, Фанат!

0
0
0
Ответ Markus161
Пока тренер Балахнин и основной форвард Адамов то ничего не изменится.... Куда все смотрят?Андреева ТРЕБУЮ главным тренером!!!!!!!Составы ставят непонятные... Бракамонте в запасе,Блатняк Киря Чеснаускис вообще непонятно где...К сожалению не вижу перспектив в будущем в нашем клубе....(((( Ростов с коленей может поднять только АНДРЕЕВ...Если балу оставят на третий круг больше не пойду на стадион..нет в этом смысла сидеть и смотреть как плешивая пешка(Балахнин)сидит жует сопли не зная что делать и выпускает на поле исключительно свих любимчиков!Не узнаю свою родную команду!Пиз...ц однм словом((((((((((((((((
Адамов то да...
Последние игра с Краснодаром что то! На Зените все это смотрел... Полено невероятное!!


Пару недель назад ехал с работы домой вдоль парка, Киря голосовал. Машина у него на вулканизации стояла на Шолохова. Спросил про Рому, и при всем уважении сказал что он поленовый Киря сказал что состав зависит не только от формы и мастерства, но и от взаимоотношений. Он меня не удивил, но на Адама уже сил нет смотреть.
0
0
0
Ответ Egoiste
Адамов то да... Последние игра с Краснодаром что то! На Зените все это смотрел... Полено невероятное!! Пару недель назад ехал с работы домой вдоль парка, Киря голосовал. Машина у него на вулканизации стояла на Шолохова. Спросил про Рому, и при всем уважении сказал что он поленовый Киря сказал что состав зависит не только от формы и мастерства, но и от взаимоотношений. Он меня не удивил, но на Адама уже сил нет смотреть.
Не сил не терпения!Все просто Адамов-человек Балахнина,а Киря-Андреева....
Ту все понятно на какого хрена было тогда его покупать и не использовать?Он на 10 голов выше Адамяна по классу даже в свои 34!
Да в конце концов дайте хотя бы Пападополусу шанс он тоже я уверен лучше Адамова!Да вообще смешно когда Бала дает интервью и говорит что Адамов в основе из-за российского паспорта)))Давайте и меня и Egoiste в основу!У нас тоже российские паспорта..В нашем клубе всю жизнь любят подковерные интрижки и никогда с 1998 года не удалось ни от одного тренера или руководства слышать ответы на поставленные вопросы...Это угнетает как минимум и явно не прибавляет интереса к команде когда к болельщикам такое отношение!
Ростову тренера только АНДРЕЕВА!!!!!!!!!!!!!
0
0
0
Ответ Markus161
Футбольный клуб «Ростов» с прискорбием сообщает, что сегодня по пути на выезд в Казань трагически погиб преданный болельщик нашей команды Олег Онуфриенко, известный как «Олегыч». Фанатское движение желто-синих понесло невосполнимую потерю. На протяжении долгого времени Олег являлся одним из главных организаторов предматчевых перфомансов на матчах «Ростова», был руководителем фанатского сообщества — Rostov Loyals. В прошлом сезоне Олег посетил все гостевые матчи нашей команды... ФК «Ростов» выражает искренние и глубочайшие соболезнования родным и близким Олега. Пусть земля тебе будет пухом, Фанат!
Земля пухом... Мои соболезнования
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости