11

Юрий Красножан: «Постараемся порадовать зрителей хорошим качеством футбола»

Главный тренер второй сборной России Юрий Красножан рассказал о подготовке к товарищеской игре с олимпийской сборной Беларуси.

«Настроение перед игрой хорошее. В Брянске не первый раз, приезжал сюда с командами «Автозапчасть» и «Спартак Нальчик» в 2004-2005 годах. Стадион «Динамо» мне понравился. Мне кажется, очень удобно смотреть футбол на арене – здесь крутые, небольшие трибуны, расположенные близко к полю. Важно, чтобы болельщикам было, что смотреть. Постараемся порадовать зрителей хорошим качеством футбола, поднять им настроение. В Брянске любят футбол, поэтому завтра надеемся на аншлаг.

Все футболисты, принимавшие участие в сегодняшней тренировке здоровы и готовы принять участие в матче с олимпийской сборной Беларуси. Со стартовым составом на матч мы уже определились, но дадим сыграть в этой встрече всем нашим футболистам. У нас впервые был пятидневный учебно-тренировочный сбор. С ребятами очень приятно работать. Завтрашняя игра покажет, что нам удалось сделать за этот срок, а что – нет», – приводит слова тренера официальный сайт РФС.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости