Моменты истины. Турция – Хорватия. 2008

0
0
Фарход
Самая безумная и безбашенная команда 2008 года!)Игра команды Терима не оставила равнодушным никого!А матч против хорватов был гениальным и драматичным!Представляю,что творилось с болельщиками сборной Турции,когда в экстра-тайме Класнич забил казалось бы победный гол...А что же творилось,когда Семих совершенно немыслимым ударом,когда уже больше половина Турции выключила телевизоры и со слезами на глазах отправилась спать...А другая половина видела,как мяч после шального удара,поразил «девятку» ворот Плетикосы!А потом серия пенальти,в которой турки,обладающие поистине железными нервами,вырвали победу у обескураженных соперников...
Браво,Турция!Браво,Фатих Терим!
0
Shahin18
Никогда не забуду этот матч!
Еще они чехов хорошо сделали! проигрывая на 75 минуте 2-0, они выиграли 3-2! красавцы!
0
Гелла_8
Да, турки на том турнире были главными везунчиками, и везло им абсолютно справедливо