• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Экс-жена Алвеса о смене показаний: «Пусть Дани говорит и отрицает что угодно. Не хочу знать ничего, что имеет отношение к нему»
9

Экс-жена Алвеса о смене показаний: «Пусть Дани говорит и отрицает что угодно. Не хочу знать ничего, что имеет отношение к нему»

Бывшая жена Дани Алвеса прокомментировала интервью экс-супруга.

Напомним, Алвес находится под стражей по обвинению в изнасиловании девушки в ночном клубе Sutton в Барселоне. Бывшему игроку «Барселоны» грозит до 12 лет тюрьмы.

На прошлой неделе Алвес дал интервью, в котором принес извинения своей бывшей супруге Джоане Санс. По словам футболиста, он менял показания в ходе следствия, так как хотел спасти свой брак после измены.

«Когда я узнала [о произошедшем], у меня упал уровень сахара в крови. Я не хочу комментировать все подробности, которые сейчас выясняются.

Я пас. Позвольте Дани говорить или отрицать все, что он хочет. Я не хочу знать ничего, что имеет отношение к Дани», – сказала Джоана Санс в эфире El Programma de Ana Rosa.

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: La Opinion
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости