Заключенный из тюрьмы Алвеса: «Дани считает, что останется тут. Он говорит, что никого не принуждал к сексу и не бил»
Заключенный из тюрьмы, где сидит Дани Алвес, рассказал об отношении игрока к ситуации.
Бывший защитник «Барселоны» и сборной Бразилии находится под стражей по обвинению в изнасиловании девушки в ночном клубе. Ему грозит до 12 лет тюрьмы.
«Алвес помогает чем может. Он покупает еду заключенным и все такое. Он старается оставаться незамеченным, очень приветлив с людьми. Не ведет себя как звезда. Есть полицейские, которые выслуживаются перед ним, есть те, кто рад видеть его в тюрьме.
[Про изнасилование] он говорит мало, но сказал, что никого не принуждал [к сексу] и не бил. А еще, что не стал бы делать этого, если бы девушка не захотела, не принуждал ее.
Он считает, что останется в тюрьме. Когда девушка сказала, что не хочет ни денег, ни чего-либо еще... Ну, на него это повлияло. Но он считает, что он тут не по делу, ему здесь нехорошо», – приводит слова заключенного El Programa de Ana Rosa.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий