«Барса» не выигрывает у «Райо» 3 матча подряд. Было 2 поражения в прошлом сезоне

«Барселона» не смогла выиграть у «Райо Вальекано».

Матч 1-го тура Ла Лиги завершился вничью – 0:0.

«Барса» не может выиграть у «Райо» в третьем матче подряд. В прошлом сезоне каталонцы проиграли обе встречи этому сопернику – (0:1, 0:1).

Источник: Sports.ru
145 комментариев
9 минут ко второму тайму) с таким кабинетным рычагом Реалу будет тяжело бороться за чемп
+363
-61
+302
Необходимо срочно активировать ещё 10 рычагов и подписать Алонсо, Бернарду, Алиссона, Кулибали, Канте и Де Брюйне для топаря Чави!

Ну и провести разговор с судьями - все таки 8 минут к такому матчу - это смешно, тут минимум 20 надо добавлять
Обычно исправно дырявил Барсу..
Хотя почти 10 минут добавили и все равно без гола ушёл.. Думаю, что ему очень обидно сейчас..
+105
-16
+89
А хейтеры говорят - нет прогресса... вот же, уже ничья с Райо, а были поражения.
+69
-7
+62
Ответ SancheZZZ
Необходимо срочно активировать ещё 10 рычагов и подписать Алонсо, Бернарду, Алиссона, Кулибали, Канте и Де Брюйне для топаря Чави! Ну и провести разговор с судьями - все таки 8 минут к такому матчу - это смешно, тут минимум 20 надо добавлять
пике судье: ты видел это? Всего 9 минут! Ты это видел?
+61
-6
+55
Обидно что Райо упустил победу ,в конце чуть не хватило.. а мерзкий Сержио слишком долго держался на поле , и эти +8 бывают только у одной команды в мире ))
+59
-24
+35
А как сегодня барсофанатье орало на ветках "вот всех и зарегистрировали, утритесь!". А оказалось, что зарегистрировать поленья, продав последние трусы - такое себе достижение. Но ничего, это только первый тур, дальше будут провалы еще смешнее!
+33
-3
+30
Ну ничего не поменялось. Президент пошёл по пути прошлого президента, накупив вообще ненужных игроков,вогнав в ещё большие долги клуб. Хави как тренера вообще не понимаю. Поставить на один фланг два бегунка Рафинью и Жорди,это капец зашквар.В итоге они дружно фланг слили. Вообще не было попытки за всё межсезонье придумать замену бускетсу. Да он велик,но он уже давно сдал. Напокупали венегрет полный,для чего фиг знает. Всего одна позиция требовала решения. Это старый бускетс. Но вместо решения этой проблемы купили куда угодно, только не сюда.Выход от ворот в атаку никак не был решен. Всё дико медленно,вратарь по минуте стоит с мячом. Ждёт когда можно будет Бускетсу отдать пас. Остальные защитники вообще не понимают как мяч выводить. Перегруженный бускетс уже на минуте 70 подсел вообще жёстко. Но всё равно остался. Как итог красная. Просто Хави как тренер дно, который ничего не решил за всё межсезонье,как и президент. Который вгонит Барсу походу в банкротство