ЦСКА разгромил «Ростов» – 4:0. Забили Фернандес, Гбамен, Обляков и Дивеев

ЦСКА одержал крупную победу над «Ростовом» (4:0) в 30-м туре Премьер-лиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

За армейцев забили Марио Фернандес, Жан-Филипп Гбамен, Иван Обляков и Игорь Дивеев.

+79
Фернандес настолько сегодня неудержим что даже Карпин пытался на нем сфолить)))
+69
0
+69
10 минута матча , а у Фернандеса уже гол и голевая перадача (скидка после навеса со штрафного), вот так и прощальный матч! Топ игрок уходит !
+11
Всё равно мясные будут вдыхать выхлоп сзади Ростова. А победу , ЦСКА заслужил , с честью простились с Марио и Аланом
+13
-3
+10
то есть Марио жёлтая, а за такой же фол через пару минут на Щенникове нет жёлтой?
+8
Марио, вот у меня и тени сомнения нет, что ты можешь быть полезен ЦСКА!! Оставайся!
+7
0
+7
И Дивей добил Ростов )

Ну, хотя бы как-то позитивно попрощались с болельщиками за сезон.
+6
0
+6
Этот один куда круче тех двух. Вперёд, Ростов!!!
Армейцам тоже не хочется падать в таблице
+7
-1
+6
Заметил, что у нас в последнее время матчи с Ростовом становятся почему то неким показателем благополучности: обыгрываем их в конец сезона/года и все почему как по волшебству забывают, в какое уг играла команда весь сезон.
+9
-3
+6
Теперь осталось забить Эджуке с передачи Гбамена и у всех забивших будет гол+пас )
+4
0
+4
Вот и попрощался Марио. Играл надёжно и ушёл красиво.
+3
0
+3
Что толку от этой победы 4:0. Просрали бронзу в игре с детьми.Как всегда у коней грамота)
Блин, и что теперь? Не радоваться победе сегодняшней? Красиво закончили сезон, символично попрощались с легендами.
Никто не подменяет понятия, не говорит о результатах сезона в целом. Но неудачи в борьбе за медали - не повод обесценивать хороший матч конкретно сегодня.
+3
0
+3
Ответ Ktoto_V_Dome
Хочется не хочется, а нас победят 😕
На самом деле не всё так плохо для ЦСКА: любой матч сегодняшнего Ростова это игра на три результата.
+4
-1
+3
ага, тогда Михалыча оставили, сейчас не дай бог Берёз оставят...