«Барселона» выиграла впервые за 3 матча – победили «Сосьедад» (1:0). Отставание от «Реала» – 15 очков при игре в запасе

«Реал Сосьедад» уступил «Барселоне» (0:1) в 33-м туре Ла Лиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Каталонцы победили впервые за три игры. В 32 матчах чемпионата «блауграна» набрала 63 очка и на 15 очков отстает от лидирующего «Реала», имея игру в запасе.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports.ru
76 комментариев
С физикой у команды явные проблемы и это точно отголоски с предсезонки. Ну не может команда так быстро разучиться играть. Какую игру подряд их просто тупо перебегали. Ждем полной предсезонки от Хави.
+46
-2
+44
Ответ Deleted
Комментарий удален модератором
ахахаха, 10 минут добавил, даже испанские комментаторы угорают в эфире с этого крота
+26
-4
+22
Удачи Барсе 💙❤️ Дома их обыграли 4-2 в 1-м туре, сейчас ситуация совсем другая.
+9
Всю защиту считай сломали, судья в упор ничего не видит, специально что ли…?
+9
-1
+8
Ответ Zaur Kudziev
Удачи Барселоне! Такой клуб обязан быть в лч!
Ответ alireal
Вам это, кому?)) Многие команды проигрывают с крупным счётом и не раз. Теперь что, из-за этого трагедию делать? Футбол же на этом не заканчивается. Команды не было и тренера тоже. Вам это не даёт спокойно жить, собираетесь об этом всю жизнь думать?))
+5
-2
+3
Скоро будут добавлять по целому тайму дополнительного времени))
+3
0
+3
Сегодня Хави пока плох во влиянии на игру, мяч не держится и не ходит у команды. Передняя линия оторвана от полузащиты, показателен дембеле с которым ни Гави ни жест не могут обыграться на фланге. За второй тайм барсе жирная двойка