Брих назначен на матч «Ман Сити» – «Реал». Цвайер будет судить игру «Ювентус» – «Лион»

Стало известно, кто будет судить матчи 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Манчестер Сити» – «Реал»: главный арбитр – Феликс Брих. Ассистенты – Марк Борш, Штефан Лупп. Четвертый рефери – Даниэль Зиберт (все – Германия).

«Ювентус» – «Лион»: главный судья – Феликс Цвайер. Ассистенты – Торстен Шиффнер и Марко Ахмюллер (все – Германия). Четвертый арбитр – Тасос Сидиропулос (Греция).

Оба матча начнутся в 22:00 по московскому времени 7 августа. В первой игре «Реал» уступил «Ман Сити» в Мадриде со счетом 1:2, а «Лион» победил «Ювентус» дома – 1:0.

Источник: сайт УЕФА