Кирилл Новиков: «Мы полностью переиграли «Сочи», но не справились с другими людьми»

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков дал краткое флэш-интервью после матча с «Сочи» в 25-м туре РПЛ (1:1).

«Мы сегодня полностью переиграли команду «Сочи», но не справились с другими людьми», – заявил Новиков.

После этих слов тренер сказал «спасибо» и ушел из эфира телеканала «Матч Премьер».

Москвичи вели в счете до 92-й минуты благодаря голу Николая Комличенко с пенальти, но в конце встречи форвард южан Александр Кокорин сравнял счет, также реализовав 11-метровый удар.

Кроме того, защитник «Динамо» Тони Шуньич был удален с поля на 73-й минуте, он получил вторую желтую карточку.

На матче работала бригада арбитров под руководством Игоря Панина.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

110 комментариев
Полностью согласен, удалить Шуньича с 2-4 фолами, но не удалить Мевлю с 10+ фолами...
+239
-25
+214
Самое печальное это не сегодняшняя ничья, а то что Динамо это уровень Сочи. Не более того. Не надо нам в Еврокубки, только позориться с такой игрой. 1,5 момента за 90 минут, куча брака, удаление и гол за минуту до конца - гениально просто. Двор, да и только.
Комментарий удален
Ну я ведь смотрел матч. Я понять не могу понять как Динамо переиграло Сочи.
Не было этого и про каких людей он говорит.
А по-моему он сам все развалил своими заменами. Кроме того, как это в стартовом составе выходят Морозов, Юсупов. А Слай на 22-й минуте пнул черт его знает куда. Кстати Луценко почти всегда из такой позиции забивает.
Можете меня критиковать, но я считаю что надо решать с тренерским составом пока не поздно.
+13
Не справляется наш главный тренер. Думаю ,он будет работать до зимнего перерыва...И опять всё с начала.
+11
Есть претензии по составу, но в целом, если честно, игра смотрелась. В обороне отстояли четко, в передачах ошибались куда меньше, чем в прошлом году, больше нестандартных действий, проникающих передач стало - это радует глаз. Плохо другое: целый ряд людей не тянет основу чисто технически, ну не тянет. Отсюда тупизна с последним пасом, плохая реализация. Панченко, Рауш - ну нечего им делать в основе, нечего. Морозову бедолаге тем более. Вот Жо был очень хорош сегодня, это как минимум запас, и то только из-за возраста. Юсупова, кстати, непонятно почему заменил - очень полезно играл, хотя тоже изначально запасной по идее. В каждую линию нужны качественные покупки.
+11
0
+11
По игре Морозова этого стоило ожидать-косячево завсегдатое. Почему стали ставить автобус? Ведь можно было играть от обратного.... Обидно если честно.