Игало забил за «МЮ» во всех матчах, когда играл с первых минут. У него 5 голов при 4 стартах

Форвард «Манчестер Юнайтед» Одион Игало отметился голом в матче 1/4 финала Кубка Англии против «Норвича» (2:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Игало вышел в стартовом составе «МЮ» в четвертый раз и в каждом из этих матчей отметился минимум одним голом. Теперь на его счету 5 мячей при четырех выходах на поле с первой минуты.

Примечательно, что в игре против «Норвича» Игало забил после первого же удара по воротам.

Подробнее со статистикой Игало можно ознакомиться здесь.

Источник: Opta Sports