Рыбчинский сделал голевой пас и заработал пенальти в 1-м тайме, впервые выйдя в старте «Локо» в РПЛ

«Локомотив» обыгрывает «Рубин» (2:0, первый тайм) в матче 24-го тура чемпионата России.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

На 23-й минуте хавбек Дмитрий Рыбчинский отдал голевую передачу полузащитнику Алексею Миранчуку, а на 28-й заработал пенальти в пользу своей команды, попав мячом в руку защитнику «Рубина» Карлу Старфельту.

Для Рыбчинского эта встреча стала дебютной в стартовом составе «Локомотива» в РПЛ. Ранее он выходил на замену в матче с «Ахматом» (1:0) в 21-м туре.

Подробнее со статистикой 21-летнего игрока можно ознакомиться здесь.

Источник: Sports.ru
17 комментариев
Ответ Momus1
Семин гноил на лавке молодежь, но теперь Николич их раскроет!
Да никто его не «гноил», парень в ЛЧ уже поиграть успел)
Ответ Vladimir Gorlanov
Определённо лучше Рифата. Надо на постоянке ставить в основу парня.
Согласен, игровой интеллект на уровне, с обводками тоже порядок, хоть по первым 45 минутам выводы делать опрометчивые не стоит, но пока парень очень радует
+30
-2
+28
Агенту Тугарева стоит задуматься, что у его клиента идёт не так.
+12
-1
+11
+13
-3
+10
Ну так он зимой на сборах очень хорош был. И в кубке выходил неплохо. Давно заметен уже, пора в основу
+10
-1
+9
Позор комментаторам за "когда долго тренируешь - глаз замыливается".
А то, что Рыбчинский в старте из-за красной Жемы и травмы Миранчука..
+1
Голевой пас? Помоему просто подсунул мяч Миранчуку. Пенальти? Бить нужно было гораздо раньше, чем он это слелал. Пока суеты в действиях больше чем разума.
+9
-8
+1
Ответ PavelFCLM
Ну да к 21 году целых 15 минут за основу сыграл, круто. Это и есть гноить. Но вангую, сектанты будут всех и в первую очередь себя убеждать, что он не так уж хорошо и сыграл. Сегодня Карапузов за Динамо сыграл, причём очень прилично. Упустили парня, даже шанса не дав.
+3
-2
+1
Молодец, может действительно далеко пойдёт))
+1
-1
0
Ответ ltkmaby
А с хера ли он должен был играть больше, если в команде на его позициях еще несколько человек, которых вроде как хотят в Европу продавать? Ты не в курсе случайно, кто вообще Карапузова в Динамо отпустил и за какую сумму?)
0
0
0
Не случайно, но в курсе, я слежу за молодежью, если не считать компенсации за воспитанника, он ушёл практически бесплатно, отказавшись подписывать новый контракт, т.к. не видел перспектив в родной команде.
А вот при чем здесь Европа, можно подробнее, и как это обстоятельство должно влиять на работу со своими талантливыми воспитанниками?
0
0
0
Не случайно, но в курсе, я слежу за молодежью, если не считать компенсации за воспитанника, он ушёл практически бесплатно, отказавшись подписывать новый контракт, т.к. не видел перспектив в родной команде. А вот при чем здесь Европа, можно подробнее, и как это обстоятельство должно влиять на работу со своими талантливыми воспитанниками?
У Миранчуков приоритет на этой позиции, еще у нас в составе есть Жоао Марио, раньше был Фернандеш. Есть еще защитники и опорники, которые устают больше остальных, есть еще матчи, где молодежь в принципе выпускать нет смысла. Еще есть другие резервисты, которым тоже нужна практика. Приводите в пример конкретный матч, когда надо было выпускать Рыбчинского, на ваш взгляд и где это не было сделано.
Сколько можно полоскать эту тему, вот Николич Идову, Сабу и Антона выпустил сегодня в конце матча, вы довольны?)))