Джеррард, Суарес, Бэйл, Кейн и Каррагер – в сборной лучших футболистов, не выигрывавших АПЛ (ESPN)

Издание ESPN представило сборную лучших игроков, которым не удалось выиграть АПЛ.

Полностью состав сборной выглядит так:

Вратарь: Брэд Фридель (экс-«Тоттенхэм», «Ливерпуль»).

Защитники: Роб Джонс, Джейми Каррагер (оба – экс-«Ливерпуль»), Марсель Десайи (экс-«Челси»), Стюарт Пирс (экс-«Манчестер Сити»).

Полузащитники: Стивен Джеррард, Хаби Алонсо (оба – экс-«Ливерпуль»).

Нападающие: Гарет Бэйл (экс-«Тоттенхэм»), Джанфранко Дзола (экс-«Челси»), Луис Суарес (экс-«Ливерпуль»), Харри Кейн («Тоттенхэм»).

Тренер: Кевин Киган (экс-«Манчестер Сити», «Ньюкасл»).

Источник: ESPN
45 комментариев
Здесь должна быть целиком основа нынешнего Ливера, бгг
+273
-33
+240
Кстати , сегодня годовщина произвольной программы Слиппи Джи в матче с Челси .
Ещё раз поздравим всех причастных к юбилею .
Ответ Elshad Pashayev
Этот "самый ответственный момент" произошёл в конце первого тайма. Был ещё целый тайм, чтобы отыграться. Челси в том матче припарковал автобус, забить им не удалось. А потом ещё была ничья с Кристал Палас (3-3). Это я к тому, что винить упущенное чемпионство в скольжении Джеррарда - глупо. А вот скольжение Терри стоило команде победы в ЛЧ.
винить упущенное чемпионство в скольжении - что?
0
0
0
Лучше быть зрителем и не мешать победе своей команды, чем будучи капитаном поскользнуться в самый ответственный момент.
0
0
0
Будучи зрителем на трибуне в финальном матче. А после матча надел футбольную форму, натянул капитанскую повязку и поднял кубок над головой. Да, помню. Было такое.
0
0
0
Так он свою медаль ЛЧ получил в 12 году. А жерард нет.
0
0
0
Как же достали эти подколки со скольжением в каждой новости, где упоминается Джеррард. Особенно активные болельщики Челси. Послушайте, самое главное скольжение в истории футбола совершил Джон Терри в финале ЛЧ в Москве, в 2008 году.
+1
-1
0
Вылупившиеся в последние два года, в болотах Мерси, из бракованных яиц ливерпульской птицы, птенцы породы «глор», смотрите на свои «традиции», поставившие не на того коня :) https://youtu.be/IyXQsOfb72Y
Теперь я понял, кто мне постоянно ставит минус, даже просто за одну букву. Полупокер ливерпульский :)
0
0
0
Хасселбайнк вместо Кейна и Франк Лебеф вместо Джонса. Этой сборной не хватило своего Уэбба или Клатенбурга, которые могли реально тащить к титулу
0
0
0
То есть винить одного Джеррарда в упущенном чемпионстве неправильно. (Я неправильно выразился в пред. комментарии :)