Фото

«Аякс» в твиттере пошутил о Рамосе, который пропустил матч 1/8 ЛЧ-2018/19. Серхио ответил фото с 4 кубками ЛЧ

«Аякс» вспомнил о своей победе на «Реалом» в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов.

Голландский клуб опубликовал коллаж в твиттере, совместив фото полузащитника Душана Тадича, празднующего выход в 1/4 финала турнира после победы со счетом 4:1, и фото защитника «сливочных» Серхио Рамоса, стоящего в такой же позе на трибунах.

Рамос пропустил ответный матч с «Аяксом» после того, как намеренно получил желтую карточку в первом матче 1/8 финала ЛЧ (2:1).

В ответ испанец опубликовал фото с четырьмя кубками Лиги чемпионов.

Соберите команду в Fantasy и боритесь за PS4, телевизор, камеру GoPro и другие суперпризы!

Ответ Highflyer
Пусть ещё фото опубликует, где видно что он с фолом забивает в первом финале с Атлетико, как его не удаляют за фол последней надежды в добавленное ко второму тайму второго финала с Атлетико матча, когда игрок Атлетико убегал с центра поля один на один. Как после его симуляции Куадрадо удаляют. Хороший коллаж получился бы. Ну вы поняли. Кубки кубками. Да, имя победителей останется в истории. Но у тех, кто это все смотрел и другое останется в воспоминаниях.
У вас останутся воспоминания, у Рамоса кубки. Все счастливы
+109
-16
+93
Рамос - красава. Кто-то празднует выход в четвертьфинал, а кто-то поднимает 4 кубка над головой.