Сычев о Смородской: «В «Локо» хотел играть до конца карьеры. Пришлось уйти из-за разногласий с президентом»

Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев рассказал, что сожалеет о завершении карьеры без прощального матча.

«В «Локомотиве» я хотел играть до конца карьеры. Увы, не сложилось, пришлось уйти из-за разногласий с президентом клуба (Ольгой Смородской). Если честно, то все остальные вояжи не приносили удовольствия.

Тем не менее я каждый день занимался любимым делом и пытался реализовать себя. Но я ни о чем не жалею.

Печально лишь, что не было прощального матча, в котором мог бы сказать спасибо болельщикам «Локомотива». Их любовь – самая главная моя награда», – сказал Сычев в программе «Жизнь после спорта» на «Матч ТВ».

Футболист выступал за «Локомотив» в период с 2004 по 2015 год, а также с 2017 по 2018 год.

Источник: «Матч ТВ»
18 комментариев
Старая мразь слишком много крови выпила. Хотела революцию, а получила ненависть.
+71
-5
+66
На его прощальном матче не сложно собрать аншлаг. Странно, что этого до сих пор не произошло.
+48
0
+48
откуда вообще вылезла эта мерзость? до Локо её никто не знал. после - ее именуют не иначе как "экс-президент Локо". кто вообще додумался поставить во главу успешного клуба полного непрофессионала и преступника?
+41
-2
+39
Дима ты лучший наш форвард в современной истории! Спасибо за всё!
+14
-1
+13
Ну надо сказать, что Сычев и не тянул уже уровень, разве он потом себя проявил где-то? Сколько забил играя в аренде или уйдя уже полноценно из локо? Так накинулись на Смородскую, будто Сычев забивал хотя бы по 10-15 за сезон, вне локо тоже колотил голы, а Смородская слила его. Давайте судить конкретно по ситуации.
+4
-1
+3
Во так вот есть у тебя планы, цели, а одна сволочь может все разрушить, к сожалению
+3
-1
+2
Эта мерзкая толстая жаба до сих пор квакает.
+2
На его прощальном матче не сложно собрать аншлаг. Странно, что этого до сих пор не произошло. Ps: до сих пор помню момент его травмы и как я его ненавидел, за то что на последних минутах лез в бой и пытался забить. По духу - настоящий боец, но после травмы так и не вернул свои лучшие футбольные качества.
Уже поздно. Прощальный матч надо было в 2018-ом устроить. После чемпионского матча с зенитом, оставалась одна ничего не значащая игра в Туле. Сычёв как раз был тогда в сквозной заявке на сезон. Да, не Черкизово, но это были бы красивые проводы в официальном матче - это было бы гораздо почётнее, чем в каком нибудь товарняке в Черкизово.
+2
0
+2
Ответ Tollie
Да нет. Она была известна, кто читал СЭ, прекрасно помнит как газета ее пиарила. Чуть ли она не мессия, которая спасла Большой ЦСКА.
+2
0
+2
При всей моей ненависти к Смородской, Сычев был уже настолько плох, что даже последнего контратка
( а он был не хилый, кстати), который жаба с ним подписала, он не заслуживал. Да, он был до травмы реально хорош и внес огромный вклад в чемпионство 2004 года, да после травмы он уже был больше боец, который бьется на поле и кровью и потом свои 8-10 мячей забивал и за это мы его любим, ценим и всегда будет отзываться с теплотой но не тянул он уже в последнее время ни Локо и другой клуб РПЛ
+1
0
+1
Сезон при Кусейру 2011/12 - 6 голов в ЧР и 6 голов в ЛЕ (не выдающийся результат, но вполне нормальный для наших форвардов, тем более, если мне память не изменяет, тогда он играл не чистого нападающего) Сезон 12/13 - пришёл Билич и замариновал ветеранов и хороших игроков: Лоськов, Сычёв, Сапатер, Обина. Теперь к статистики: Выход на поле на символичные 10-15 минут, мало могут сказать о форме игрока, зато полноценный матч в кубке и дубль, таким образом 1 игра 30 минут = 2 гола. Вот вам конкретно ситуация.