Норманн про 1:3 с «Локо»: «Кроме 8 минут в первом тайме, мы играли в хороший футбол»

Полузащитник «Ростова» Матиас Норманн высказался об итогах матча 22-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:3).

«Ростов» владел преимуществом, но в концовке первого тайма пропустили трижды. Что произошло с командой?

– Возможно, мы чуть-чуть потеряли концентрацию, где-то не хватило везения. Сейчас трудно объяснить это все, думаю, тренерский штаб разберет все ошибки.

– Что говорил Валерий Карпин в перерыве матча?

– Это все останется в раздевалке. Считаю, что, кроме тех восьми минут в первом тайме, все остальное время мы играли в хороший футбол.

Валерий Георгиевич такого же мнения. Нам нужно продолжать играть в свой футбол, и тогда все будет хорошо, – сказал Норманн.

Поле в Ростове – позорище. Гигантские проплешины, из-под ног летят куски земли, а клуб совершенно бессилен

РПЛ, вероятно, ждет пауза, а пока «Локо» веселится как в последний раз: загрузили «Ростову» 3 гола за 8 минут

39 комментариев
До 30 минуты Ростов доминировал, Локо терпел, потом же все взял в свои руки и матч до конца проходил так, как нужно было Локомотиву
+14
Игра состоит и из этих восьми минут тоже. Понять это и не забывать.
+10
0
+10
Ростов некачественно играет в обороне в этом сезоне (статистика неумолима). Нам постоянно создают моменты в результате грубейших ошибок в обороне. Локомотив просто на 90 процентов использовал то что Ростов ему выложил на блюдечке (было бы сто процентов если бы Рыбус забил). Это лишний раз подтверждает что в Локо собраны классные исполнители. А теперь по порядку:
1. Гол первый - как можно не накрывать Крыховяка на ударной позиции когда он половине премьер-лиге отгрузил с этой зоны (вопросы к Норману и Еременко)
2. Гол второй - обрез того же Нормана в центре - быстрая контратака плюс рикошет сделали свое дело.
3. Гол третий - Осипенко вместо остановки мяча или паса вратарю сбрасывает мяч сопернику обрезая всю полузащиту Ростова тем самым создавая преимущество Локомотиву.
Вывод напрашивается - какую модель игры в обороне наигрывали на сборах???
+7
0
+7
Норманн то как раз не должен говорить про хорошую игру. Все три гола Локо стали следствием ошибок игроков опорной зоны Ростова.
+5
Я не понимаю про какие 8 минут он говорит , Ростов был лучше максимум до 35 минуты , дальше Локомотив на перерыв мог уходить со счетом 4-0 , ну а после перерыва , все прошло по сценарию Локо ,просто довели матч до конца без особых потерь)
+4
Обе команды хорошо играли в свой футбол. У Локо он более эффективный, да и команда в целом более классная. Победили красиво, жаль Миранчук не забил)
+2
Господи твоя команда , на перерыв чуть со счетом 0-4 не ушла , футбол это игра состоящая из 90мин , а не 30-35 мин ,так что вопрос тебе , что твой Ростов будет ловить в лч , если он за 8 минут получает 3 банки от сосущего Локомотива по твоим словам))
+2
0
+2
Прикольно возит , что аж чуть на перерыв не ушли со счетом 0-4 , наверно также всех в лч возить будете))
+1
0
+1
Только перекладину вам и вспоминать , потом в этом же тайме , был момент у Рыбуса стопроцентный и у Миранчука штанга и это я ещё не говорю про перекладину во втором тайме от Миранчука , так что там даже по моментам голевым вопрос возникает , превзошёл ли Ростов ли нет))Так что в футболе порой маловато бывает просто держания мяча и бесконечных навесов , что собственно вчера Локо и показал Ростову )
+1
0
+1
Ты просто глуп и совсем не шаришь в футболе. Тебе все, кроме болельщиков Локо, говорят о том же, о чём и я. Так что это ты в какой-то своей реальности.
0
0
0
Какая личностноя мелочь. Не умеешь проигрывать не смотри футбол.
0
0
0
1:37 игра рукой игрока "Локомотива" (Рыбус, №5). Он помешал Шомуродову добить мяч в ворота. 100% пенальти! Это чётко видно, когда пересматриваешь эпизод. Неужели никто не заметил???
0
0
0
Всё? Больше не чего вспомнить. Ростов же "возил" по вашему мнению. И всего 2 момента? Не смешно самим? При этом Локо, которого "возил Ростов", имел те же 2 момента. Вернитесь в реальность пока не поздно.
0
0
0
Мне вообще плевать на то, кто победил в этом матче. Не болею ни за Ростов, ни тем более за Локо. Поэтому я объективен, ты - нет.