Видео

Мешков назначил пенальти в пользу «Динамо» после ВАР за попадание мяча в руку Уциеву

«Динамо» играет с «Ахматом» в матче 22-го тура чемпионата России (2:1, второй тайм).

Второй мяч в ворота грозненской команды забил на 50-й минуте нападающий бело-голубых Максимилиан Филипп, реализовавший пенальти.

Главный арбитр Виталий Мешков назначил 11-метровый, обратившись к системе видеопомощи арбитрам (ВАР), за то, что мяч в штрафной площади «Ахмата» попал в руку защитнику Ризвану Уциеву.

Спустя несколько минут рефери мог назначить еще один пенальти после падения в штрафной «Ахмата» Николая Комличенко, но в итоге после обращения к ВАР судья решил, что нарушения не было.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Ахмат» – «Динамо».

Источник: Sports.ru