Видео

Маркос Льоренте – второй игрок после Роналду, забивший два гола в ЛЧ в дополнительное время

Полузащитник «Атлетико» Маркос Льоренте сделал дубль в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (3:2).

Испанец стал лишь вторым игроком, забившим два мяча в дополнительное время в матче турнира.

Впервые это удалось Криштиану Роналду – в игре против «Баварии» (4:2) в 2017 году.

Льоренте – третий футболист, забивавший за «Атлетико» больше одного гола в матче плей-офф Лиги чемпионов. В 2014-м это удавалось Диего Косте, а в 2016-м – Антуану Гризманну.

На Sports.ru можно было посмотреть трансляцию матча в прямом эфире. Также была доступна текстовая онлайн-трансляция.

Источник: твиттер Mister Chip