Видео

Безбородов назначил второй пенальти в ворота ЦСКА и удалил Карпова

Главный арбитр матча «Ростов»ЦСКА (2:1, второй тайм) Владислав Безбородов воспользовался помощью видеоповторов во втором тайме.

За фол на капитане ростовчан Ивелине Попове был назначен второй 11-метровый в ворота московской команды.

Кроме того, после детального просмотра прямую красную карточку от Безбородова получил защитник ЦСКА Вадим Карпов.

В первом тайме был удален Ильзат Ахметов, а в результате его нарушения также был назначен пенальти, который отразил Игорь Акинфеев.

На Sports.ru идет текстовая онлайн-трансляция матча.

Источник: Sports.ru
261 комментарий
Пенальти был, вопросов нет. Но красную то откуда он выдумал?? Под большим углом вываливался Попов, но это не явная возможность забить..
+249
Интересно послушать будет Безбородова потом ,за что красную то дал?
+202
-6
+196
Я никогда не видел КК за такие моменты как с Карповым. Это просто полнейший позор и неквалификация
+108
Кто писал тут, что к ЦСКА судьи лояльны мягко говоря? Сглотните!
+119
-31
+88
Что за дичь творится с исполнении Безбородова??? Весна, обострение, деменция? Очередное дно пробито судейством.
+90
-3
+87
В прошлом году Безбородову понизили категорию в УЕФА с 1й на 2ю. В принципе вопросов после сегодняшнего матча к этому решению нет.

К ЧЕ-2016 были внесены поправки в статью 12 правил футбола, чтобы как раз изменить так называемое тройное наказание, когда нарушение в собственной штрафной приводит:
1) Прямой КК и удалению игрока;
2) Назначению пенальти;
3) Пропуском следующей игры удаленным игроком.

Судья Безбородов, похоже, пропустил эти изменения.
+72
-2
+70
А никто объяснять не будет. Слишком жирно...зато арбитров критиковать нельзя, они же нежные, но ошибаться в каждом матче и совершать грубейшие ошибки им можно...
+55
-5
+50
Честно, я сижу в шоке, просто не знаю как реагировать. Окей, играем как говно, но просто так удалять двоих? Это что вообще такое? Как так можно судить? Абсолютно рабочие ситуации, наказываются желтой карточкой. Какие красные? И это профессиональный судья... Если его не отстранят после такого, я хз что делать
+54
-6
+48
РФС во главе с газпромом решил показать кто в доме хозяин и усмирить Ганчаренко раз и навсегда... Цирковая лига чё ещё сказать. И так скоро будет с каждым кто станет неугоден, а чемпионат будет играться между Зенитом и Сочи
+32
Я как бы ни разу не за коней, но это произвол...и не надо тут писать про нюансы правил знатоки местные, момент был не явно голевой. Вторая красная и 2 пенальти за одно и тоже в одной игре...такого не помню ещё
+25
0
+25
Давно не смотрел рпл, решил глянуть матч любимой команды сегодня. Что происходит вообще? Комментаторы 5 минут говорят о том, как сегодня много болельщиков, вместо обсуждения игры. Скорости на поле пенсионерские, судейство клоунское абсолютно. Такое ощущение, что это какое то деревенское первенство