Томас Мюллер: «Должны благодарить Нойера. Во втором тайме он дважды спас нас»

Форвард «Баварии» Томас Мюллер, автор победного гола в матче Бундеслиги с «Аугсбургом» (2:0), поделился впечатлениями от игры.

«Незадолго до перерыва у нас были хорошие моменты. Я должен был делать счет 1:0. На второй тайм мы вышли с лучшим настроем, стали действовать целеустремленнее, создавали больше опасных моментов. Но нам не хватало стопроцентного инстинкта убийцы, хладнокровия, которое отличало нас на протяжении последних недель.

Несмотря на доминирование, мы должны благодарить Нойера, который во втором тайме дважды спас нас. На 85-й минуте счет мог стать 1:1. Сегодня это был не тот уровень, который мы хотим показывать», – сказал Мюллер.